Loading...
Error

Джеймс Кэмерон готовит "Аватар 4"

Автор Сообщение

Zclasss

[] 

Джеймс Кэмерон готовит "Аватар 4"

Джеймс Кэмерон намерен посвятить все свои силы и время созданию продолжений фильма "Аватар". И как рассказал сам режиссер в интервью изданию NY Times, у этого проекта может быть целых четыре серии.

"Я создал за 16 лет два фильма и совершил восемь экспедиций. В прошлом году я фактически приостановил деятельность подразделения моей компании, занимающегося разработкой перспективных проектов. Пока я более не заинтересован в новых художественных фильмах. Я полностью погружен в развитие франшизы "Аватар". Такой вот период моей жизни. Я сниму "Аватар 2", "Аватар 3", вероятно, "Аватар 4" и в это время не буду заниматься даже продюсированием. Возможно, все это звучит несколько вызывающе, но пока именно в рамках проекта "Аватар" я намерен сказать все, что я хочу об окружающем меня мире и о том, что мы все с этим должны делать. Естественно в развлекательном стиле. А все, что я не смогу выразить с помощью этого инструмента, я сделаю с помощью документалистики. В этой области я продолжу активно работать", - сказал Кэмерон.

Напомним, что первый сиквел "Аватара" пока заявлен на конец 2014 года, однако премьерный график может быть пересмотрен, так как создатели фильма не уверены, что успеют подготовить картину в срок.
Источник

Joshua

[] 

Пока силы есть и ум в порядке пускай клепает...
Хотя, похоже на навязчивую идею.

piton6

[] 

ag

COOLMIND

[] 

я и от первого-то был не в восторге.

Conker

[] 

COOLMIND

Мне в первом, только 3-D и понравилось.

PromileDS

[] 

ai

Alexmich

[] 

По моему: наше молодое поколение - дегенераты...(( (Я плачу...((((

proktor

[] 

отличный фильм. Кэмерон молодец, фильм полностью передает состояние мира на данном этапе, просто он это все выражает это через своих героев. первый раз посмотрел не понял ничего т.к. смотрел не задумываясь кое где проматывал, но посмотрев второй раз в отл.качестве один, был потрясен, потом еще и еще, в общем я посмотрел его раз 5 точно и после каждого последующего просмотра филь воспринимался по новому. филь класс! советую смотреть в лицензии.

ilmarr

[] 

Хороший мультик, почему бы и нет.

путрище

[] 

Выдающийся режиссёр!