Loading...
Error

Скачать Чёрная Пантера / Black Panther (Райан Куглер) [2018, фантастика, боевик, драма, BDRip] [DUB] [iTunes] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  2,12 GB   |    Скачан:  754 раза
Сидов:  3  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

leon030982

[] 

Информация о фильме

Название : Чёрная Пантера
Оригинальное название : Black Panther
Год выхода : 2018
Жанр : фантастика, боевик, драма
Страна : США
Производство : Marvel Studios Inc., Walt Disney Pictures
Продолжительность : 02:14:33
Перевод : Дублированный [iTunes]

Режиссер : Райан Куглер

В главных ролях : Чедвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Лупита Нионго, Данай Джекесай Гурира, Мартин Фриман, Дэниэл Калуя, Анджела Бассетт, Форест Уитакер, Энди Серкис, Флоренс Касумба

Описание : С первого взгляда можно решить, что Ваканда — обычная территория дикой Африки, но это не так. Здесь, в недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути и принося смерть аборигенам, но каждый раз таинственный дух саванны — Чёрная Пантера — вставал на защиту угнетённых.

Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остаётся, Т`Чалла, молодой принц Ваканды, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры.

Файл
Качество : BDRip
Формат видео : AVI
Видео : XviD, 720x304, 23.976 fps, 1862 kbps
Звук : 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 6 ch, ~384 kbps
Субтитры : Русские форсированные (отдельно)

Скачать Чёрная.Пантера.Black.Panther.(Райан.Куглер).[2018.фантастика.боевик.драма.BDRip].[DUB].[iTunes].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 754 раз, раздача полностью - 549 раз
Размер: 2,12 GB
Оценка:  4,3 (Голосов: 6)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

ultrabest

[] 

не могу нажать спасибо( не работает ) да и картинки на сайте не загружаются.
за раздачу СПАСИБО!

leon030982

[] 

ultrabest писал(а):

не могу нажать спасибо( не работает ) да и картинки на сайте не загружаются.
за раздачу СПАСИБО!
такие проблем почему то ТОЛЬКО в браузере Google Chrome, захожу с мозилы файрфокс и все работает.Пока не ясно в чем проблема

ultrabest

[] 

я вот тоже заметил что в яндекс работает , а в опере нет

cornyel

[] 

В Мозиле не работает !

leon030982

[] 

cornyel писал(а):

В Мозиле не работает !
да ну ai я вот с мозилы только и захожу в последнее время

UniSerg

[] 

В мазиле при включенном vpn пишет что сайт заблокирован. Лично у меня ни на одном браузере нет картинок и т.п. Перепробовал кучу браузеров и vpn.

mORFEY333

[] 

такие проблемы возникают при использовании vpn и других утилит для подмены айпи..а так всё норм....

mORFEY333

[] 

Леон, Шара админит?....что вы не как норм зеркало не сделаете, при vpn и другой "шляпе" трафик сильно просаживается, у меня бывает с норм инетом, еле страницы у вас ворочаются...а это мой любимый торрент и уходить не хочу..но что то у вас беда....

leon030982

[] 

mORFEY333 писал(а):

Леон, Шара админит?....что вы не как норм зеркало не сделаете, при vpn и другой "шляпе" трафик сильно просаживается, у меня бывает с норм инетом, еле страницы у вас ворочаются...а это мой любимый торрент и уходить не хочу..но что то у вас беда....
Спокойствие, работы ведутся ab

mORFEY333

[] 

ок....терпеливо жду..)))) az

mORFEY333

[] 

исправитесь, я как раз вагон и маленькую тележку новых пользователей приведу...)))...уже в очереди..)))) az