Loading...
Error

Скачать Gears of War 3 (2011) [RegionFree][RUS][L] (LT+3.0) торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение

evgeniy1v

[] 

zatochkin писал(а):

пиши не вербатим imgbrn-ом , убери галочку с verify ( ну чёб быстрей записать без проверки) и когда спросит поставь на truncate,должно быь всё ок и скорость поставь x4.
даже рядом не факт что получится! все на удачу)

funnyeveryday

[] 

надо скорее всего брать LiteOn и на нём писать,как написано выше. Ничего не выйдет с обычной записью.

funnyeveryday

[] 

Люди играю с диска,думаю ладно не буду устанавливать...так дошёл до акта 3 - глава 5...место там где помпу включить....там стоит статуя..к ней подходишь...и должен быть ролик как они её запускают (в прохождении так),а я подхожу...и она исчезает (тоесть модель статуи) исчезает и ничего не происходит,я так и бегаю кругами)) с жёсткого кстати тоже самое...

DrConservator

[] 

ПРивет всем! Записал GOW 3 этот релиз! записался нормально на 100% через imgburn запускаю на каробке одиночную --- после первой заставки пробегаю за Теткой 10 метров и ХАНА -0- белый экран! В чем проблема может быть!!! 2 болванки уже *цензура*!!!

evgeniy1v

[] 

DrConservator писал(а):

ПРивет всем! Записал GOW 3 этот релиз! записался нормально на 100% через imgburn запускаю на каробке одиночную --- после первой заставки пробегаю за Теткой 10 метров и ХАНА -0- белый экран! В чем проблема может быть!!! 2 болванки уже похерил!!!
такая же фигня! у оч многих проблемы с грухой этой по ходу на удачу

adskuifikaloid

[] 

evgeniy1v писал(а):

ну че эта игра у всех пошла??? без проблем
в начале все ок было.
А сейчас 20 минут игры и то выдает сообщение об ошибке, то просто виснет намертво. А как прошел 90% игры, вообще стала виснуть на заставке.
Буду очень признателен за ссылку на образ под LT 3.0. ибо на этом хрен поиграешь нормально... А очень хочу знать чем закончится

evgeniy1v

[] 

adskuifikalo​id
вот ничем не помогу, я тогда еще писал не прошитым приводом а когда купил и прошил больше не перезаписывал, как говорят тут люди у них проблем нет, играли без проблем !

strannic2009

[] 

Игра через раз читается приводом консоли, писал на Verbatim.
Всё пошло на "УРА" только тогда когда перед записью образ прогнал через ABGX360, сделав определённые настройки.
Причём подобная ситуация наблюдалась не только с этой игрой с другими тоже, пока через ABGX360 не прогнал не чё не работало, либо при запуске чёрный экран либо после запуска игры сообщение "диск не читается".

WARRIOR74

[] 

strannic2009 писал(а):

Игра через раз читается приводом консоли, писал на Verbatim.
Всё пошло на "УРА" только тогда когда перед записью образ прогнал через ABGX360, сделав определённые настройки.
Причём подобная ситуация наблюдалась не только с этой игрой с другими тоже, пока через ABGX360 не прогнал не чё не работало, либо при запуске чёрный экран либо после запуска игры сообщение "диск не читается".
владельцам не LT+2.0 перед записью всегда надо прогонять через abgx360 , чтобы 100% гарантировать рабочее состояние образа , чтобы после записи , в случае ошибки чтения , винить кроме привода (пишушего на пк или читающего на приставке) или болванки было нечего ...

individ1011

[] 

ребята помогите.записал 4 болванки не одна не загружается далше компании????все делал по инструкции.и что самое интресное все игры идут на ура.только это игра почемуто не хочет играться!!!!пробовапл с разных торрентов все одно и тоже.

fiuke

[] 

сходи к соседу на другой комп- запиши поставь на хард вруби музон (при записи на 97% с музоном не вылетает)

Grimer

[] 

ребят, встаньте плиз на раздачу 59,3% скачалось и встало

SYLVER

[] 

Добавьте скорости если возможно!?

Alex Merfy

[] 

Grimer писал(а):

ребят, встаньте плиз на раздачу 59,3% скачалось и встало
Да у всех в мире на Гирзу ag Gears of War сразу прям аж встает стоячком ag ag ag

SYLVER

[] 

Спасибо! ab