Loading...
Error

Скачать Пьяный ангел / Yoidore tenshi (Акира Куросава) [1948, драма, DVDRip] [AVC] [Sub] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  1,68 GB   |    Скачан:  130 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Marsianka

[] 

Информация о фильме
Название: Пьяный ангел
Оригинальное название: Yoidore tenshi
Год выхода: 1948
Жанр: драма
Режиссёр: Акира Куросава
В ролях: Такаси Симура, Тосиро Мифунэ, Рейсабуро Ямамото, Митиё Когурэ, Норико Сэнгоку, Сизуко Касаги

Описание:
В нищем и грязном районе, в унылом бараке, превращённом в больничку, ведет приём пациентов врач. Однажды к нему обращается за помощью молодой хулиган, раненный в драке с местными гангстерами. Врач обнаруживает у своего непокорного пациента туберкулёз. И постепенно, стараясь завоевать доверие, задобрить злобного парня, привязывается к нему, старается не только вылечить, но и спасти его от одиночества, отчаяния, пьянства..
«Пья±ный а±нгел» (Yoidore tenshi) японский художественный фильм, социально-философская драма Акиры Куросавы. Фильм считается поворотным в творчестве режиссёра, по его собственным словам, именно в этом фильме он впервые полностью творчески самореализовался, не будучи скован навязанными ему установками студии или прямым влиянием других кинематографистов: «В этом фильме я, наконец, стал самим собой. Это был мой фильм. Его сделал я и никто другой&raquo. В 1949 году фильм был удостоен трёх премий «Майнити» за лучший фильм (Акира Куросава), лучшую операторскую работу (Такэо Ито) и лучшую музыку к фильму (Фумио Хаясака). В том же году картина получила премию журнала Kinema Junpo за лучший фильм (Акира Куросава). Именно с этого фильма началось многолетнее сотрудничество Куросавы и Мифунэ.
«Я обнаружил, что не могу управлять Мифунэ на площадке. Осознав это, я решил пусть делает как хочет, играет роль по-своему. С другой стороны, меня беспокоило, что если я не буду его контролировать, он может увести мой фильм не в том направлении, куда хотел вести его я. Это была настоящая дилемма. Я ни в коем случае не хотел ограничить его витальность. В конце концов получилось так, что название фильма относится к доктору, но говоря о фильме все вспоминают именно Мифунэ Я видел его раньше [в других фильмах], но не представлял, что он работает именно так. Например, он всегда реагирует очень быстро. Если я объясняю один аспект роли, он схватывает сразу десять аспектов. Поставленную режиссёром задачу он схватывает на лету. Большинство японских актёров не таковы, поэтому я хотел, чтобы Мифунэ развивал свой талант.»

Страна: Япония
Студия: Toho Company Ltd.
Продолжительность: 01:38:02
Перевод: японский (оригинальный)
Субтитры: русские

Файл
Кодек: h.264
Качество: DVDRip-AVC
Видео: 720x480, 2460kbps, 23.98fps
Звук: AC3, 1ch, 192kbps, 48KHz

Скачать Пьяный.ангел.Yoidore.tenshi.(Акира.Куросава).[1948.драма.DVDRip].[AVC].[Sub].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 130 раз, раздача полностью - 86 раз
Размер: 1,68 GB
Оценка:  - (Голосов: 0)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet