Loading...
Error

Скачать Идиот / Hakuchi (Акира Куросава) [1951, драма, DVDRip] [AVC] [AVO] Гаврилов торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  1,42 GB   |    Скачан:  171 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Marsianka

[] 

Информация о фильме
Название: Идиот
Оригинальное название: Hakuchi
Год выхода: 1951
Жанр: драма
Режиссёр: Акира Куросава
В ролях: Сэцуко Хара, Масаюки Мори, Тосиро Мифунэ, Ёсико Куга, Такаси Симура, Тиэко Хигасияма

Описание:
Экранизация одноимённого шедевра мировой литературы, великого русского философа и писателя Ф.М. Достоевского. Действие перенесено на Хоккайдо, самый северный из японских островов. Камэда возвращается на Хоккайдо. В трюме парохода он встречается с новоиспечённым миллионером Акамой, в высшей степени темпераментным человеком. Акама рассказывает о своей роковой страсти к красавице Тэко Насу..
«Идиот» (Hakuchi) японская чёрно-белая драма режиссёра Акиры Куросавы. В 1951 году Куросава снимает второй фильм для японской киностудии Shochiku. Фильмом стала одноимённая японская киноадаптация романа Федора Достоевского «Идиот&raquo. Оригинальная версия фильма должна была состоять из двух частей и продолжаться 265 минут экранного времени. Фильм полностью снимался в студии (в связи с пожеланием режиссёра). Но после съёмок студия посчитала фильм слишком длинным и заставила режиссёра перемонтировать и сократить фильм до 166 минут.
Из всех фильмов, которые я снимал, чаще всего мне писали об этом Я хотел сделать «Идиота» задолго до «Расёмона&raquo. С раннего возраста я полюбил русскую литературу, но я понял, что Достоевский лучший, и я долго думал о том, что можно сделать из этой книги замечательный фильм. Достоевский всё ещё остаётся моим любимым писателем, и он единственный как я считаю кто правдиво писал о человеческом существовании.

Страна: Япония
Студия: Shochiku Company Ltd.
Продолжительность: 02:46:34
Перевод: Авторский одноголосый (Гаврилов), Оригинал (японский)
Субтитры: русские, английские

Файл
Кодек: h.264
Качество: DVDRip-AVC
Видео: 720x480, 1218kbps, 23.98fps
Звук:
Audio #1: AAC, 2ch, 90kbps, 48KHz (Гаврилов)
Audio #2: AAC, 1ch, 50kbps, 48KHz (Оригинал)

Скачать Идиот.Hakuchi.(Акира.Куросава).[1951.драма.DVDRip].[AVC].[AVO].Гаврилов.torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

15 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 171 раз, раздача полностью - 44 раз
Размер: 1,42 GB
Оценка:  - (Голосов: 0)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet