Loading...
Error

Скачать TITANFALL (2014) [Region Free] [RUS][ENG] [L] (LT+3.0) торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение

WARRIOR74

[] 

зачем перескачивать , если abgx 360 показывает что с образом всё нормально - только записать остаётся нормально .

Кстати с хардом на приставке проблем нет ? а то может из-за него не вставать игра ... другие игры встают нормально или тоже через раз ?

rybak83

[] 

WARRIOR74 писал(а):

зачем перескачивать , если abgx 360 показывает что с образом всё нормально - только записать остаётся нормально .

Кстати с хардом на приставке проблем нет ? а то может из-за него не вставать игра ... другие игры встают нормально или тоже через раз ?
да не проблем нет с хардом все встают кроме этой кстати перекачал еще раз прогнал записал на 100%и не встает ab ab мож есть у кого другой образ его попробовал бы

LORD KONSTANTIN

[] 

ник97 писал(а):

у меня у одного x rey и я играю с внешнего? оО
У тебя похоже XKEY стоит,а не xrey:-)

LORD KONSTANTIN

[] 

[quote="sagdey-73"]

strannic2009 писал(а):

sagdey-73 писал(а):

Одного непойму если игра только через лайв на кой чёрт её выкладывать нервы пощипать af в мусор всё равно пиратка и работать не будет
Парень ты что Олень что ли ??
Ты вообще не в курсе и не когда не слышал например про прошивку привода L.T 3.0 ???
Тут можно скачать игру и если у тебя консоль с прошитым приводам играть в эту игруху по сети БЕЗ БАНА(естественно после офф. релиза) !!!
мне по барабану у меня фрибут для меня она бесполезна и привод у меня непрошитый если ты ещё не слышал то фрибуты
продают с непрошитым приводом и как работает прошивка L.T 3.0 я незнаю у меня даже live отключен о чём говорить для меня все онлайн игры бесполезны[/quote Настрой себе SYSTEM LINK и играй спокойно как все мы :-)

LORD KONSTANTIN

[] 

[quote="sagdey-73"]

strannic2009 писал(а):

sagdey-73 писал(а):

Одного непойму если игра только через лайв на кой чёрт её выкладывать нервы пощипать af в мусор всё равно пиратка и работать не будет
Парень ты что Олень что ли ??
Ты вообще не в курсе и не когда не слышал например про прошивку привода L.T 3.0 ???
Тут можно скачать игру и если у тебя консоль с прошитым приводам играть в эту игруху по сети БЕЗ БАНА(естественно после офф. релиза) !!!
мне по барабану у меня фрибут для меня она бесполезна и привод у меня непрошитый если ты ещё не слышал то фрибуты
продают с непрошитым приводом и как работает прошивка L.T 3.0 я незнаю у меня даже live отключен о чём говорить для меня все онлайн игры бесполезны[/quote Настрой себе SYSTEM LINK и играй спокойно как все мы :-)

LORD KONSTANTIN

[] 

ник97 писал(а):

у меня у одного x rey и я играю с внешнего? оО
У тебя похоже XKEY стоит,а не xrey:-)

Alex Merfy

[] 

RED_A писал(а):

Штайн
Это не метод борьбы с пиратством эта игра создана как онлайн шутер и от кампании никакого смысла не будет
Ну а без интернетца просто по уровням без сюжетной кампании в гордом одиночестве послоняться ad можно ag

Alex Merfy

[] 

Без всяких статусов Gold СТРАУСОВ голд можно без них играть ? ai

Alex Merfy

[] 

Возможность есть сюжет пройти по сетки -> LAN ? Или по Xkai Link / Или LIVE ONLY ? Или только через Лив ?

Raze1rap

[] 

Alex Merfy писал(а):

Возможность есть сюжет пройти по сетки -> LAN ? Или по Xkai Link / Или LIVE ONLY ? Или только через Лив ?
там нет сюжета. только онлайн боксовский.