Loading...
Error

Скачать Halo 4 (2012) [RUS] [LT+3.0] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  8,14 GB   |    Скачан:  2136 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

leon030982

[] 

Halo 4
Год выпуска: 2012 г.
Жанр: Action > Shooter > First-Person > Sci-Fi
Разработчик: 343 Industries
Издательство: Microsoft Game Studios
Регион игры: RegionFree
Прошивка: LT+ 3.0
Минимальная версия dashboard: 15574
Язык интерфейса игры: RUS
Тип перевода игры: текст

Описание:
Игра Halo 4 знаменует собой начало новой главы легендарного блокбастера, значительно повлиявшего на развитие игровой индустрии и сформировавшего взгляды целого поколения геймеров.
Разработанная компанией 343 Industries специально для Xbox 360,Halo 4 объявляет о возращении главного героя саги, Мастера Чифа, в новом эпическом приключении.
Через пять лет после событий Halo 3 Мастер Чиф и его соратник Искусственный Интеллект Кортана вступают в новый загадочный мир Halo 4, обнаруживая сильнейшее древнее зло, угрожающее уничтожением всему человечеству. Судьба мира висит на волоске, и Мастер Чиф вместе с Кортаной начинают отчаянную миссию спасения человечества от угрозы неминуемого исчезновения.
В дополнение к насыщенной сюжетной истории, Halo 4 будет отличаться ошеломляющим режимом многопользовательской игры Halo Infinity Multiplayer, открывающем новые границы научно-фантастического сериала. Данный ресурс впитал в себя богатую историю совместного игрового режима Halo, но при этом использует инновационные технологии, которые изменят представления игроков о том, как должен выглядеть мультиплеер, и как в нем отражается история игрового мира.
На первом диске (который здесь) сингл. На отсутствующем втором диске мультиплеер. Перед записью прогоняйте образ в abgx для профилактики).

Скачать XBOX360.Halo.4.(2012).[RUS].[LT+3.0].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

41 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 2136 раз, раздача полностью - 1861 раз
Размер: 8,14 GB
Оценка:  4,1 (Голосов: 8)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

name082

[] 

Урааа спасибо )))

AruS71

[] 

Не увидел я "самую красивую графику на консолях майкрософт",которую обещали.Прогнал игру часок и эмоций,если честно,не вызвало.Возможно из-за того,что не знаком с серией или не так часто играю.Автору благодарность!

OTAKU

[] 

Ребят у меня такая проблема. В игре выбираю режим Компания, потом смотрю вступительный ролик где бабка с мужиком разговаривают, а потом вкидывает в главное меню игры, пробовал запустить миссию отдельно но мне пишет что у меня нет доступа ac К чему у меня нету доступа?Я так и не понял. В чем проблема?Помогите кто!!! ak

leon030982

[] 

OTAKU писал(а):

Ребят у меня такая проблема. В игре выбираю режим Компания, потом смотрю вступительный ролик где бабка с мужиком разговаривают, а потом вкидывает в главное меню игры, пробовал запустить миссию отдельно но мне пишет что у меня нет доступа ac К чему у меня нету доступа?Я так и не понял. В чем проблема?Помогите кто!!! ak
возможно стоит так сделать :
Перед запуском игры убедитесь, что в настройках оригинального Дашборда, в разделе с языком и регионом, выставлен Русский язык и регион - Россия соответственно, в противном случае, ничего, кроме вступительного ролика, Вы не увидите.

OTAKU

[] 

Не помогло захожу в карьеру и пишет Игрокам не удалось загрузить содержимое.Возможно отсутствует загружаемый контент.

OTAKU

[] 

Неужели у меня одного такая фигня? ac Что же такое уже 3-ю игру запустить не не могу! Сначала Fable 3, потом RE6 а типерь Halo 4 ak Ребят от чего это у меня так может я что то не так делаю?

OTAKU

[] 

Кстати сама игра на жёсткий не устанавливается доходит до 47% и пишет, Диск поврежден, протрите мягкой тряпкой и попробуйте переустановить.

Exilestet

[] 

Народ. подскажите есть ли смысл играть в 4 часть если в предыдущие не играл

Conker

[] 

Exilestet

В принципе,есть.Но это,всё таки,продолжение истории.(Если интересна,вся история"Мастер шефа",то тогда конечно лучше гамать,с начала)! ay

StasiBoy

[] 

Игра не рабочая записал на диск не работает привод не подводил ни когда и болванки хорошие

Marlon132984

[] 

StasiBoy
значит подвёл

Conker

[] 

Marlon132984 писал(а):

StasiBoy
значит подвёл
+ 1 ay ag