Loading...
Error

Скачать Call of Duty: Black Ops (2010) [Region Free][ENG][L] торрент без регистрации

Страницы:  1, 2  След.

Статистика раздачи
Размер:  6,61 GB   |    Скачан:  397 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

maxcross

[] 

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Treyarch
Издательство: Activision
Регион: Region Free

Тип издания/локализации: лицензия
Прошивка: iXtreme (6-я волна)
Работоспособность проверена: Не знаю
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский

Описание: Новая Call of Duty, от «второго состава» Activision, команды Treyarch, повествует о событиях времен Холодной войны. В центре внимания — тайные операции. Мы смотрим на происходящее глазами бойцов американского спецназа, которых заносит во все "горячие точки" тех времен - от Кубы и до Вьетнама. Их ждет не совсем стандартный экшен - с неожиданными поворотами, возможностью выбора между несколькими вариантами действий и т. д.

Особенности игры:

Горячие точки. События Call of Duty: Black Ops перенесут игроков во времена холодной войны. В составе элитного подразделения бойцам предстоит участвовать в вооруженных конфликтах по всему миру, в частности на Кубе и во Вьетнаме.
Впечатляющий арсенал. Бойцы специального подразделения получат доступ к самым последним прототипам оружия того времени, таким как баллистические ножи, пиротехнические патроны для дробовика или арбалет с разрывными боеприпасами.
Настоящая война. Интерактивное окружение, захватывающий сюжет, зрелищные спецэффекты и отличная режиссерская работа делают Call of Duty: Black Ops одной из самых реалистичных и увлекательных игр про войну.
Сражаясь и побеждая. В Black Ops представлены как классические сетевые режимы, в числе которых «Захват флага», «Бомба» и «Командный бой», а также ряд новых, среди которых инновационные «Игры со ставками».

[img] [/img]

Скачать XBOX360.Call.of.Duty.Black.Ops.(2010).[Region.Free][ENG][L].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

37 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 397 раз, раздача полностью - 484 раз
Размер: 6,61 GB
Оценка:  5 (Голосов: 1)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

Sinoptik

[] 

Опаньки ai

maxcross

[] 

опапулечки), а я жду ее на пк ay ab

Sinoptik

[] 

Вот и посмотрим, как Treyarch справились, на фоне Infinite Ward. Хотя World at War была вполне и вполне неплоха, что обнадеживает.

valerik35

[] 

чо то как то не очень

alex040997

[] 

Не работает, пишет: "начать игру". Картинки нет, когда запускаю пишет что диск не читается. Испортил 3 болванки.

kamekadze007

[] 

когда руссаунд будет?? кто знает??

micfoster

[] 

Хорошая игра! На русском будет?

RioS

[] 

micfoster писал(а):

Хорошая игра! На русском будет?
будет после 9 ноября

ghost11

[] 

Такая же беда как у alex040997

oleq

[] 

проходишь первый уровень ,начинается ролик,после ролика игра тормозит,записал ещё раз на болванку Verbatim,после второго уровня,снова ролик,и всё застывает,нужно только вырубать box,писал на скорости 2,4,все остальные игры на болванках работают идеально

eXsapphire

[] 

oleq писал(а):

проходишь первый уровень ,начинается ролик,после ролика игра тормозит,записал ещё раз на болванку Verbatim,после второго уровня,снова ролик,и всё застывает,нужно только вырубать box,писал на скорости 2,4,все остальные игры на болванках работают идеально
нечто подобное у меня происходило с игрой prototype. В игре действия происходят нормально, а ролики подтормаживают. так сказать фризами их смотришь. а все остальные диски работают хорошо. Не знаю почему, но я грешу на привод, а может даже и на его прошивку. Мне просто лень прошить и проверить :) Я лодырь :)

drug5557

[] 

У меня тоже были эти проблемы записывал на Verbatim на 2.4, когда скинул игру на жесткий тормаза прошли....ну а у кого нет жесткого ищите проблему дальше, удачи..

drug5557

[] 

а вобще купил болванки в 2 раза дешевле чем Verbatim,точно также писал на 2 ой скорости 4 шт просрал и успокоился.....Кто-то записывал на другие болванки???

demongerman

[] 

А какой прогой записать? Клон сиди не видит двд файла.
Неро то же...там в раздаче куда архивов...из открыть надо?