Loading...
Error

Скачать Battlefield 3 (2011) [PAL][NTSC-U][RUS][RUSSOUND][L] (XGD3) (LT+ 3.0) торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  16,28 GB   |    Скачан:  1524 раза

Полного источника не было: 3 месяца

Личеров:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Shara

[] 

Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Регион: PAL/NTSC-U
Тип издания: лицензия
Прошивка: LT+3.0
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук Описание: В игре Battlefield 3 Вам предстоит выступить в роли бойцов КМП США. Вас ждут захватывающая индивидуальная кампания и сетевые баталии во всех регионах земного шара. Благодаря передовой технологии Frostbite 2 игра Battlefield 3 откроет перед Вами новые горизонты жанра боевика от 1-го лица.
Благодаря ядру Frostbite - новейшей разработке студии DICE - игра Battlefield 3 достигла невероятных высот как в плане графики, так и в игровом процессе. Масштабы игры, система разрушений, динамическое озвучивание, "живая" анимация персонажей… Свист пуль над головой, трясущиеся стены, грохот взрывов - погружение в бой еще никогда не было таким реалистичным! В игре Battlefield 3 Вам предстоит выступать в роли бойцов КМП США. Вас ждут захватывающая индивидуальная кампания и сетевые баталии во всех регионах земного шара, включая Париж, Тегеран и Нью-Йорк.
Раздача мультитрекерная, будет скачиваться даже если показывается 0 сидов.

Скачать XBOX360.Battlefield.3.(2011).[PAL][NTSC-U][RUS][RUSSOUND][L].(XGD3).(LT+.3.0).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

42 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 1524 раз, раздача полностью - 2930 раз
Размер: 16,28 GB
Оценка:  5 (Голосов: 13)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

lemon

[] 

А как это пропуск активировать? хотел в мульт погомать

Dissonance

[] 

на каком диске сингл я забыл, а то 2 болванки тратить не охота

777chief

[] 

мульт на 1 правильно?

rover777

[] 

Dissonance

Записывай два диска иначе в игре такой блюр, что просто режет глаза. Танки и вообще вся техника настолько "замылены", если не установить HD содержимое, весь интерес пропадает!

PEPS

[] 

rover777 писал(а):

Dissonance

Записывай два диска иначе в игре такой блюр, что просто режет глаза. Танки и вообще вся техника настолько "замылены", если не установить HD содержимое, весь интерес пропадает!
100% +1 ad

Exilestet

[] 

Мультик пашет?

nikita1024

[] 

Я хочу поиграть в Battlefield 3 в мультик я еще не разу не подключался к xbox live меня не забанят? dashboard 14719 прошивка LT+3.0. Еще я апускал игры под LT+2.0 на LT+3.0 и она не пошла мне друг сказал что если так делаешь то появляеться метка на бан. Если я подключюсь к лайву меня забанят или нет???

Exilestet

[] 

nikita1024
Как тебе сказать, лайв это как лотерея... тебя могут забанить а могут нет, это лишь вопрос времени я уже 4ый месяц играю в лайве и пока еще беда обходит меня стороной. И чуть не забыл, если хочешь поиграть в лайве покупай голд

jurasalim

[] 

А как на несколько болванок записывать, объясните плиз. И как записать если игра весит 8,7 ГБ или 8,530???

ntrv

[] 

Подскажите кто знает. записал оба. первый содержит мультиплеер и HD контент, а второй - сингл плеер (компанию). Вставил 1 диск, скинул на жесткий, после чего зашел в игру и сразу вышло окошко где предлагается скопировать 1.5 Гб HD контента на жесткий , я жму А (принять), выбираю жесткий, появляется полоса копирования и тут же ищезает и снова этот вопрос. Вставляю 2 диск (сингл плеер), в нем тоже выскакивает эта табличка, но когда нажимаю принять, пишет, что нужно вставить первый диск , жму отмена и играю себе. Так вот вопрос, как этот HD контент скинуть, и почему 2 диск с сингл плеером я не могу скопировать на жесткий диск и при игре он крутится постоянно???! Если вставляю 2 диск даже диалога нет чтоб сохранить на жесткий, только запуск

superdron1256

[] 

а можно в мультике играть

CTACUAN

[] 

ntrv
Если у тебя флешки или 4 гиговка, то у тебя и не получится, нужен жестяк.

IPANDA

[] 

Ребята,помогите! скинул оба диска на жесткий,запускаю игру,выдает окошко с предложением об установки HD текстур,нажимаю установить,открываеться иксбоксковское окно там иероглифы и две строчки выбора внизу.Выбирал и 1 и 2 и выход из этого меню-итог зависание консоли...заранее спасибо)