Loading...
Error

FAQ по LT+3.0

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение

CTACUAN

[] 

ymkaSur
50\50

ymkaSur

[] 

так забанят или нет? прост прошивка стоит LT+ 3.0 боюсь зайти в инет, вдруг будет бан

CTACUAN

[] 

ymkaSur
если просто зайдёшь, то бана не будет, а вот если играть, то 50\50

Mixmaister

[] 

у меня дашборд 15574,а для ремембер ми треба 16202. если обновлю даш с диска-прошивка слетит?

Vantei

[] 

Ребят всем привет я новичок и у меня такой вопрос если консоль прошитая LT+ 3.0 и играть с нее через инет с лицухи то меня забанят?

WARRIOR74

[] 

Mixmaister писал(а):

у меня дашборд 15574,а для ремембер ми треба 16202. если обновлю даш с диска-прошивка слетит?
нет , ни у кого же не слетело и у вас не должно .

ZHASANOV-GOD

[] 

Всем привет. У меня Slim LT3.0 dash 14719. Вчера нарезал Gears of War: Judgment. Простит апдейт я так понял на 15574. Что посоветуете может сразу на 16563?

tyger23

[] 

народ вот есть лт3,0 и играть онлайн с лицухи(лицинзионый диск) бан будет или нет (хочу знать покупать лиц. или нет) заранее спасибо

WARRIOR74

[] 

tyger23 писал(а):

народ вот есть лт3,0 и играть онлайн с лицухи(лицинзионый диск) бан будет или нет (хочу знать покупать лиц. или нет) заранее спасибо
Даже если играть с болванки , вряд ли забанят , сейчас Microsoft не выгодно терять столько потенциальных подписчиков Gold Live на консоли которая сходит с авансцены , а $40-50 c человека - это очень внушительная сумма , учитывая сколько сейчас консолей продано по всему миру за почти 9 лет и сколько с них народу играет по сети.

Плюс сколько всяких DLC , аркад и других мелочей продаётся в лайве - а это тоже немаленькие деньги для Microsoft , их вряд ли они захотят потерять пока новая консоль хорошо продастся и на неё выйдет достаточное кол-во игр .

Так что полупустой XBOX LIve - явно не в интересах Microsoft , плюс отсутствие возможности снять последние сливки с устаревающей приставки также вряд ли заставит их сейчас закручивать гайки.

Главное правило не играть в игры до их официального релиза и перед записью на болванку обязательно прогонять под прошивку LT+3.0 ваш образ с игрой через программу abgx 360 , чтобы если образ криво снят (кривые сектора) - исправить этой прогой и стало более безопасно играть в лайве с этих болванок .

P.S. уже 4 года шпилю в лайве в основном с болванок - пока полёт нормальный .