Loading...
Error

Скачать Dark Void (2010) [RegionFree] [RUS] [P] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  7,3 GB   |    Скачан:  353 раза
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Shara

[] 

Dark Void

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Airtight Games
Издательство: Capcom
Регион: Region Free
Тип издания: пиратка
Прошивка: WAWE4
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
Описание:
Пилот грузового самолета, потерпевшего крушение в Бермудском треугольнике, Уилл на личном опыте убеждается в том, что все научные теории, пытающиеся объяснить частые исчезновения воздушных и водных судов этом районе, в корне неверны. Как оказалось, выбросы газа из океанских глубин, огромные блуждающие волны и низкочастотные звуки ни при чем. Причина всех катастроф — невидимый портал в параллельную вселенную.

Очутившись в другом мире, Уилл знакомится с такими же пропавшими бедолагами, которые называют себя Выжившими. Герой узнает, что на Земле тысячи лет господствовала раса Наблюдателей — загадочных созданий, обладающих огромным могуществом. На протяжении многих веков люди поклонялись этим богоподобным существам, создавая тайные религиозные культы и принося кровавые жертвы.

Особенности игры:
Ключевые особенности
Затаив дыхание, наблюдайте фантастические пейзажи параллельной вселенной и участвуйте в невероятных сражениях.
Исполняя мечту, на немыслимой скорости перемещайтесь по воздуху с помощью ракетного ранца и преодолевайте любые препятствия.
Побеждайте врагов, используя уникальную систему «вертикального боя» и стремительно атакуя во всех трех измерениях.
Покоряя пространство, захватывайте вражеские корабли, чтобы в дальнейшем вести головокружительные воздушные бои с противником.
Спасите Землю от вторжения, раскрыв грандиозный заговор и тайну загадочного феномена.

Релиз от R.G. DShock

Скачать XBOX360.Dark.Void.(2010).[RegionFree].[RUS].[P].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

37 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 353 раз, раздача полностью - 773 раз
Размер: 7,3 GB
Оценка:  5 (Голосов: 4)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

Strannik

[] 

Не понятно, золото для каких целей стиот? "ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ!" - данная фраза не соответствует действительности.

Shara

[] 

Почему не сооветствует? Все так и есть

Strannik

[] 

Мало того что скаченное засчитывается (по крайней мере в моём интерфейсе так и есть), торрент постоянно самопроизвольно остоновливается. Несколько раз перезапускал, в конце концов он стал красным... Чёта не так короче.. Прога 1.8.5, рядом торренты с других трекеров качаются, ничо подобного раньше не было..

Shara

[] 

а что пишет в статусе трекера? так точно не должно быть.

Strannik

[] 

Щас уже третий раз перезапустил, скачивает около 10% и пишет: "Ошибка!Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом." Сейчас последний раз попробую перезапустить, если нет, то вуаля... не судьба значит...

Ge()rG

[] 

Strannik

Цитата:

"ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ!" - данная фраза не соответствует действительности.
все так и есть - если золотая раздача, значит скаченное не влияет на твой рейтинг (посмотри в своем кабинете, его у тебя попросту не, т.к все раздачи золотые)

Strannik

[] 

Ge()rG

Цитата:

посмотри в своем кабинете
Ну я собсна сначала это и сделал, после чего и сделал своё заявление

alert

[] 

я тоже скачиваю .скачал уже 70%.на рейтинге никак не отразилось

mexshuba

[] 

Strannik писал(а):

Щас уже третий раз перезапустил, скачивает около 10% и пишет: "Ошибка!Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом." Сейчас последний раз попробую перезапустить, если нет, то вуаля... не судьба значит...
Ну раз пишет,что файл занят другим процесом значит так и есть,если не знаешь каким,перегрузи комп и скачай сам торент заново и запусти!
И не надо писать,что на золотой раздаче у тебя скачанное засчитывается(не может быть такого)!Может ты скачал торент до того,
пока раздачу сделали золотой или еще что!

Strannik

[] 

mexshuba

Цитата:

Ну раз пишет,что файл занят другим процесом значит так и есть,если не знаешь каким,перегрузи комп и скачай сам торент заново и запусти!
При чём тут мой комп и перезагруз? Файл НА ВАШЕМ(!) сервере ЗАНЯТ ДРУГИМ ПРОЦЕССОМ. У меня тут всё нормально, рядом качаются др. торренты и с ними всё путём.

Цитата:

И не надо писать,что на золотой раздаче у тебя скачанное засчитывается(не может быть такого)!Может ты скачал торент до того,
Я тут в принципе, ни кого ни в чём не обвиняю, просто я написал так как оно есть: на торренте было золото, после скачки 17,5% у меня в строке "Скачано" появилось 76Мб, пускай не много, но всё-таки...

Ge()rG

[] 

интерестно...может ты успел немного скачать перед тем как шара поставил голд раздау bw

Strannik

[] 

Ge()rG
Дружище, ну я вообще-то при памяти и с головой дружу... Да лано, забили, 76Мб не большой вес, просто хотелось бы сначала набрать рейтинг, ну и соответственно что бы раздачи соответствовали своему статусу, а то 1-ая закачка и такой не приятный косячок. Просто я релизы создавать не умею, та и не когда, а вот по сидировать - всегда пожалуйста.

WebKiller

[] 

ay