Loading...
Error

Скачать The Elder Scrolls V: Skyrim (2011) [PAL][NTSC-U][RUS][RUSSOUND][P] (LT+ 3.0) торрент без регистрации

Страницы:  1, 2  След.

Статистика раздачи
Размер:  8,14 GB   |    Скачан:  1491 раз

Полного источника не было: 4 часа

Личеров:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Shara

[] 

The Elder Scrolls V: Skyrim
Год выпуска: 2011
Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издательство: Bethesda Softworks
Регион: PAL/NTSC-U
Тип издания: пиратка
Прошивка: LT+3.0
Работоспособность проверена релизером: Нет
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук

Описание:
  События новой игры The Elder Scrolls V: Skyrim будут происходить спустя 200 лет после событий Oblivion, в тот момент, когда главного героя собираются казнить. После смерти короля в Скайриме разразилась гражданская война между сторонниками и противниками вхождения в состав Империи. Посох Хаоса, Нумидиум, Красная гора, врата Обливиона и, наконец, братоубийственная война являются частями древнего пророчества о возвращении драконов, изгнанных тысячу лет назад. Они вернулись и теперь ждут пришествия бога-дракона Алдуина, победа которого приведёт к гибели всего мира.
Только протагонист, последний из драконорождённых, с помощью Эсберна, одного из последних оставшихся в живых Клинков, сможет остановить вторжение и спасти мир. Ему предстоит взобраться на Пик Хротгара, поговорить с древним культом Серобородов, научиться особым драконьим рыкам (своеобразным боевым кличам), которые позволят побеждать драконов. Для того, чтобы научиться им, герою игры The Elder Scrolls V: Skyrim предстоит посетить несколько древних святилищ и столкнуться с грозными врагами, такими как злобные драугры и ожившие мертвецы-норды.

ВНИМАНИЕ!
Игра не устанавливается на жесткий диск, будьте внимательны!
Релиз на 95% RUSSOUND, остальные 5% на инглише, так как некоторые русские файлы больше чем английские и их было решено не заменять, по крайней мере всю игру не прийдётся читать, а только 5%.

Раздача мультитрекерная, будет скачиваться даже если показывается 0 сидов.

Скачать XBOX360.The.Elder.Scrolls.V.Skyrim.(2011).[PAL][NTSC-U][RUS][RUSSOUND][P].(LT+.3.0).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

21 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 1491 раз, раздача полностью - 2217 раз
Размер: 8,14 GB
Оценка:  4,9 (Голосов: 21)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

bombei33

[] 

тип издания пиратка , если в это поиграть , бан словиш или нет???

Shara

[] 

bombei33

если просто поиграть - не словишь, а вот в лайве играть не стоит думаю...

miagkikh

[] 

кто нибудь устанавливал эту игру на жесткий???? не ставится и все протрите диск пишет а так запускается!!и так почти все игры новые старые норм!!!!???

makc747

[] 

ребят не подскажите?? у меня xbox 360 slim регион NTSC пойдет ли это игра?? заранее спасибо

VVK2323

[] 

когда выйдет лицензия на русском ,которая ставится на жесткий ??????????

rover777

[] 

Если будет порт с ПК, а пока будьте довольны что и такой перевод имеется (кстати вполне удобоваримый)!

Exilestet

[] 

Ребят а писать надо как? на 2 болванки или на одну? просто на 200мб не хватает еще места

zatochkin

[] 

Exilestet писал(а):

Ребят а писать надо как? на 2 болванки или на одну? просто на 200мб не хватает еще места
как так не хватает?!

nar200

[] 

zatochkin
Записываем до конца, так как размер DVD-R DL болванки примерно 7,9 ГБ

zatochkin

[] 

nar200 писал(а):

zatochkin
Записываем до конца, так как размер DVD-R DL болванки примерно 7,9 ГБ
так я понимаю что записываем до конца,у человека не хватает 200мб,вот я и спрашиваю как так?! пиши и привет!

и хотел ещё спросить как игра,старые версии мне не понравились и рпг я не люблю,эта как?! экшн хоть имеется какой то?! или ходишь качешь персонажа и т.п.

jurasalim

[] 

Спасибо за замечательную игру!Отличный перевод!Записал без проблем, большое спасибо автору ay

lokki

[] 

На хард ставится?

lokki

[] 

Газку ребята

Ильдар5656

[] 

Ребят возможно ли как то портировать озвучку на PS3?