Loading...
Error

Скачать Черная Метка/Срочное уведомление/Burn Notice(Полный 3-ый сезон)[2009 г., детектив, комедия ,HDTVRip ] [Filmgate] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  6,4 GB   |    Скачан:  157 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

leon030982

[] 

Срочное уведомление (Черная метка) / Burn Notice / cезон 3 /

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 16~40 мин.
Озвучка: Любительская многоголосая, закадровая © filmgate
Русские субтитры: нет

Режиссер: Пол Холахан, Джон Т. Кречмер, Джереми С. Чечек и др.

В ролях: Джеффри Донован (Майкл Вестен), Габриел Авар (Фиона Гленан), Брюс Кэмпбелл (Сэм Экс), Шерон Глесс (Мадлин Вестен)

Описание: «Меня зовут Майкл Вестен. Я – шпион. Я не работаю ни на одну из международных спецслужб. Мною движет лишь желание заниматься любимым делом и деньги, которые это дело приносит…» «Секретная операция в Нигерии была сорвана – меня кто-то подставил…» «Я чудом остаюсь в живых… Но теряю сознание в самолете» «Я очнулся непонятно где и обнаружил рядом свою бывшую девушку, Фиону…» «Как я оказался в Майами, городе моего детства?…» «Связные из различных спецслужб отказываются иметь со мной дело, а личные банковские счета заморожены по приказу какого-то чиновника…» «За мной постоянно следят люди из ФБР…» «Всё, что я знаю – кто-то хочет, чтобы я жил в Майами, без права выезда. В противном случае, на ноги будут подняты все силы полиции, ФБР, ЦРУ, и из такой переделки мне уже не выйти живым…» «Я хочу понять – кто меня подставил… Но для этого нужны деньги и время…» «Поэтому я буду и частным детективом, и тайным шпионом для тех, кто может себе это позволить»

Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, DivX Codec 6.8.3 ~1036 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps
с 10 серии WEB-DL Rip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, DivX Codec 6.8.3 ~1465 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps
C 1 по 9

с 10

Скачать Черная.Метка.Срочное.уведомление.Burn.Notice(Полный.3-ый.сезон)[2009.г.детектив.комедия.HDTVRip.].[Filmgate].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

34 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 157 раз, раздача полностью - 52 раз
Размер: 6,4 GB
Оценка:  5 (Голосов: 1)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet