Loading...
Error

Скачать Watch Dogs (2014) [PAL][RUS][RUSSOUND][L](XGD3) (LT+3.0) торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение

WARRIOR74

[] 

djabo писал(а):

WARRIOR74 писал(а):

djabo писал(а):

закинул два диска на фрибут, установил контент, как он и предложил, а при запуске второго диска мне бокс предлагает протереть винт тряпочкой))) у кого была беда или че делать то?
предыдущие версии - английскую или с текстовым переводом (Region Free) до этого устанавливали ?! если да - то удаляли ли их перед тем как стали устанавливать полностью русскую версию PAL региона ? Возможно в этом проблема .
неа) дождался руссаунда и вот первый раз поставил, качал тайтл апдейты с лайва даже. ваще колом все. даш последний, фристайл тоже...
Вы на фрибуте в лайв заходите ... качал тайтл апдейты ai и как не забанили ?

djabo

[] 

WARRIOR74 писал(а):

djabo писал(а):

WARRIOR74 писал(а):

djabo писал(а):

закинул два диска на фрибут, установил контент, как он и предложил, а при запуске второго диска мне бокс предлагает протереть винт тряпочкой))) у кого была беда или че делать то?
предыдущие версии - английскую или с текстовым переводом (Region Free) до этого устанавливали ?! если да - то удаляли ли их перед тем как стали устанавливать полностью русскую версию PAL региона ? Возможно в этом проблема .
неа) дождался руссаунда и вот первый раз поставил, качал тайтл апдейты с лайва даже. ваще колом все. даш последний, фристайл тоже...
Вы на фрибуте в лайв заходите ... качал тайтл апдейты ai и как не забанили ?
ну или не с лайва))) с нета фсд тянет сам, по ходу со своего сервака) я уж в подробности не вдавался)) лучше подскажите че делать с игрой!)

WARRIOR74

[] 

Попробуйте все апдейты снести от этой игры , которые скачались с инета .

djabo

[] 

WARRIOR74 писал(а):

Попробуйте все апдейты снести от этой игры , которые скачались с инета .
изначально ставил только то, что было скачано. даже бокс к нету не был подключен( бесполезняк.

WARRIOR74

[] 

спроси у фрибутчиков в Jtag темке /viewtopic.php?t=16042348&view=newest#newest , мож что-нибудь посоветуют .

TorettoSLV102

[] 

всё идет нормально

TorettoSLV102

[] 

всё идет нормально
нет никаких косяков на счет второго диска
прогнал через прогу
игра супер давно ждал
спасибо!

sharikov.sasch

[]