Loading...
Error

Скачать Dead Space (2008) [PAL] [RUSSOUND] [L] торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение

WARRIOR74

[] 

на LT+3.0 идёт всё , кроме игр патченных под LT+2.0 , для того чтобы пошли и патченные под LT+2.0 игры - нужно всего лишь прогнать образ игры через abgx360 v.1.0.6 .

Дашборд у вас какой и прошивка LT+3.0 ?

T1000

[] 

WARRIOR74
Даш точно не скажу сейчас,это у знакомого короб,я ему скачал эту игру,записал,говорит не пашет,ошибка 03-80-00
Прошивка LT+3.0
До этого он запускал последний из резов,этот Resident Evil: Revelations,значит даш обновил наверное.

WARRIOR74 писал(а):

кроме игр патченных под LT+2.0
ну версия из данной раздачи вряд ли пропатчена я думаю...

WARRIOR74

[] 

возможно кривое обновление даша с диска - это иногда бывает , лучше с флешки обновлять .

а другие игры как идут ?

прошивку LT+3.0 только , что ставили ? даш при прошивке как правило прошивальщики обновляют на последний , если же вы только прошились , а дашборд забыли обновить и он остался древний - то первая же более менее свежая игра попросит обновить дашборд , вот тут то и могут появится косяки - от ошибок как у вас , до перезаписи прошивки привода в оффициальную прошивку (было несколько дашей , которые перезаписывали прошивку привода приставки в дефолтную/заводскую , на которой пока занова не прошиться на iXtreme - в пиратку не поиграть) .

P.S. версия из данной раздачи - игра очень старая , в то время все игры выходили на XGD2 носителях весом 7.3 Гб , а патчить под прошивку LT+2.0, чтобы они на ней шли - приходится только игры выпущенные на новых носителях XGD3 (8.14 Гб) , все же старые игры на XGD2 идут легко как на прошивке LT+2.0 , так и на LT+3.0

T1000

[] 

WARRIOR74 писал(а):

а другие игры как идут ?
В основном все что качал идут,кроме по моему тех,в которых была защита AP25,ну бывали запары,типа диск не читается,но перезапись на другой dvd помогала.
Прошивку давно ставил,привод у консоли менялся,сразу и перепрошили,еще как только появился 3.0,даш какай то с флехи ставил по началу,потом с диска обновлял.
Сейчас записал еще одну болванку (еще не тестил)
Какое то странное название у диска,XGD2DVD_NTSC или может оно таким и должно быть...но почему NTSC если в abgx показывает PAL
Так а что посоветуете,может последний даш скачать,поставить?
Где и какой,ссылку если можно.

WARRIOR74

[] 

даш можно в настройках приставки посмотреть .

может у вас последний уже и стоит ?

если игры идут - то даш встал нормально , иначе бы ничего не запускалось бы .

на какие болванки пишете ?

перед записью прогоняли образ игры через abgx v.1.0.6 ?

T1000

[] 

На самые левые пишу,арита или арена,на TDK или Verbatim только по праздникам,привод прошит под 100% запись iXtreme Burner Max
На болванки с матрицей RICOHJPN-D01-67 вообще не пишет

WARRIOR74 писал(а):

перед записью прогоняли образ игры через abgx v.1.0.6 ?
Ну второй раз,когда писал,прогнал,правда я не уверен,прогнал ли я ag Я просто запустил прогу,выбрал в ней образ игры и нажал на launch

T1000

[] 

В общем запустилась игра,пашет.Единственное что я изменил в настройках бёрна,это выставил в ручную LayerBreak=1913760
, первую болвань писал на "вычислить оптимум" но думаю не в этом было дело...дело наверное было опять таки в левой болванке...

WARRIOR74

[] 

если пишешь в основном на не Verbatim - отсюда и проблемы с запуском .

в последних дашах майкрософт усилила проверку качества диска , а т.к. только у Verbatim наиболее совпадающая с лицушными болванками - матрица , с ними и проблем никаких нет , а вот со всякими левыми они начались .

T1000

[] 

Ну я так и понял...себе я писал в свое время , когда был бокс , только на Verbatim , так как при записи на другие левые у моего древнего LG не получалось переходить на второй слой,записал штук 40 из 40 на отлично...

WARRIOR74 писал(а):

в последних дашах майкрософт усилила проверку качества диска
Каким образом она это сделала,где можно почитать?

WARRIOR74

[] 

в даше закладываются все проверки на качество диска .

P.S. у многих , да и у меня в частности - почти все дешёвые болванки : Ritek , Mirex , VS , Philips и мн.др. записанные раньше перестали запускаться ( "протри тряпочкой " или "неизвестный диск" )

перешёл на Verbatim за 43 рубля и ноу проблем .

T1000

[] 

какой то баг в игре,в 12 главе,не может выкатить обелиск из предпоследней буферной комнаты,как лечить?