Loading...
Error

Скачать Холостяк / Мой дорогой доктор Грэслер / Bachelor / Mio caro dottor Grasler / My Dear Dr. Grasler (Роберто Фаэнца) [1990, драма, VHSRip] [AVO] (Андрей Гаврилов) торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  1,37 GB   |    Скачан:  123 раза

Полного источника не было: 10 месяцев

Автор Сообщение

leon030982

[] 

Холостяк / Мой дорогой доктор Грэслер / Bachelor / Mio caro dottor Grasler / My Dear Dr. Grasler
Страна: Англия, Венгрия, Италия, Германия
Жанр: драма
Год выпуска: 1990
Продолжительность: 01:53:23
Перевод: Авторский (Андрей Гаврилов)
Cубтитры: нет
Режиссер: Роберто Фаэнца / Roberto Faenza
В ролях: Кит Кэрредин, Миранда Ричардсон, Кристин Скотт Томас, Сара-Джейн Фентон, Мари Тёрёчик, Франко Диоджене, Марио Адорф, Макс фон Сюдов
Описание: Почему сестра доктора Грэслера покончила с собой? Она же была единственным человеком, кто заботился о Грэслере. Воспоминание о ее смерти страшно тяготило доктора, да и зимний курортный сезон подошел к концу, и Грэслер уехал в город, не предполагая, что когда-нибудь сюда еще приедет. И не задумываясь над тем, не он ли сам собственным равнодушием сеет вокруг себя болезни и смерть?.. Очень медленный, трагически грустный, серьезный и глубокий фильм по мотивам романа Артура Шнитцлера "Доктор Грэслер, курортный врач" снят совместными интернациональными усилиями Англии, Венгрии, Италии, Германии. Актерский ансамбль второго плана не менее мощный, чем первого (Макс фон Сюдов, Марио Адорф, Мари Теречик). Оператор Джузеппе Ротунно, композитор Эннио Морриконе, - эти имена также известны всему кинематографическому миру.
Доп. информация:
7.0/10 (56 votes)

Фильм из серии "По волне моей VHS-памяти"
Оцифровка VHS (личный архив) и получение VHSRip alenavova
При размещении данного релиза на других сайтах ссылка на автора alenavovaобязательна
Качество видео
: VHSRip
Формат видео: AVI
Видео: 688x496 (1.39:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1586 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg Авторский (Андрей Гаврилов) VHSRip by alenavova

Скачать Холостяк.Мой.дорогой.доктор.Грэслер.Bachelor.Mio.caro.dottor.Grasler.My.Dear.Dr.Grasler.(Роберто.Фаэнца).[1990.драма.VHSRip].[AVO].(Андрей.Гаврилов).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

14 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 123 раз, раздача полностью - 16 раз
Размер: 1,37 GB
Оценка:  - (Голосов: 0)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet