Loading...
Error

Скачать The Darkness II (2012) [Region Free][ENG][L] (XGD3) (LT+ 3.0) торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение

MarlonGando

[] 

da vse novie igri DarcknessII Final Fantasy SoulCalibur 5 discov podryad zaporol....

CTACUAN

[] 

Ребята я лично этот образ записал и всё окей.

yuraqwertyu

[] 

люди,а когда будет порт текста и озвучки с PC? А то на PC уже вышла полная русская версия

rover777

[] 

Не форматируйте пользователям мозги! Образ рабочий - проверял на ТРЕХ консолях, которые прошивал разным людям.
Как говаривал профессор Преображенский: - "Разруха начинается в головах, а не в сортирах!"
Проверяйте то на чем пишите, проверяйте как пишите, проверяйте скорость записи, версию прошивки консоли. Может прошивальщику было лень ковыряться, и он установил 2.0 вместо 3.0, а говоря попросту нае..л!
и будет вам счастье, большое такое - счастье! ;)

CTACUAN

[] 

yuraqwertyu
как только будет, сразу залью.

Sparda99

[] 

Товарищи, отключайте торрент, когда записываете образы ! И будет вам счастье. ( это касается тех образов которые вы записываете и они одновременно роздаются на вашем компе) пару болванок запарол сам, пока не высек в чем причина.

mega31

[] 

Так и не заработала,2 раза перезаписывал...В чем причина не понятно...

rover777

[] 

mega31 писал(а):

Так и не заработала,2 раза перезаписывал...В чем причина не понятно...
Причина кроется в промежутке между компом и креслом :)
А, если серьезно, то вы бы хоть описали на чем пишите, как пишите, скорость...? Телепаты (возможно вы не знали) в отпусках. :)

VVK2323

[] 

На сайте Piratca выложена этаже игра , только под прошивку 2.0 . Проверил ,рабочая!!!!!!!!!!!!

CTACUAN

[] 

VVK2323
http://goldenshara.com/viewtopic.php?t=108938, а это что тогда?

evgeniy1v

[] 

чет не удержался на наоут скачал поставил русскую полностью графа на максимум поставил игруха чет на мой взгляд не какая ожидал большего честно говоря! на консоль качать даж не буду!

mega31

[] 

rover777
Я думал,телепаты не отдыхают)
Пишу на Asus DRW-1608P3S,на болванках Verbatim и на скорости 1x.

rover777

[] 

"Думать надо меньше, - соображать больше!" (с) :)
Cудя по тому, что у вас такой - Asus DRW-1608P3S долгожитель, меняйте его на что-то более современное, с адекватной прошивкой. Например на LG gh22n; проблема решится сама собой... ;)

MarlonGando

[] 

люди есть у кого игра shank 2 plz zaleyte

yuraqwertyu

[] 

ну когда же будет RUSSOUND? Кто знает точно?