Loading...
Error

Скачать Путешествия с моей тетей / Travels with My Aunt (Джордж Кьюкор) [1972, драма, комедия, приключения DVDRip] [AVC] [DVO] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  1,35 GB   |    Скачан:  144 раза
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Marsianka

[] 

Путешествия с моей тетей / Travels with My Aunt

Год выпуска: 1972
Страна: США

Жанр: драма, комедия, приключения
Продолжительность: 01:49:24
Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Режиссер: Джордж Кьюкор
Сценарий: Джей Прессон Аллен, Хью Вилер, Грэм Грин
Продюсер: James Cresson, Роберт Фрайер, Расселл Тэчер
Оператор: Дуглас Слоком
Композитор: Тони Хэтч

В ролях: Мэгги Смит, Алек МакКоуэн, Луис Госсет мл., Роберт Стивенс, Синди Уильямс, Роберт Флеминг, Хосе Луис Лопес Васкес, Раймон Жером, Даниэль Эмильфорк, Коринн Маршан

Из отзыва на Кинопоиске:
Фильм поставлен по книге Грэма Грина с некоторыми изменениями. Как человек, читавший книгу, могу сказать, что эти изменения сюжет совершенно не портят! И даже главную мысль не губят (что редко для экранизаций). Главное, что принесла тетушка Августа в жизнь своего племянника (на самом деле сына) это саму жизнь! Героиня Мегги крайне своеобразная мадам, в душе ребенок. ее поведение не укладывается в рамки «буржуазной морали» Генри, но то, что она делает, «не может быть незаконно», потому что она никогда не читала законов»!
Приключения, путешествия, авантюры на грани законности обывателя Генри это сначала пугает, но под обаяние такой тетушки невозможно не попасть! До нее вся жизнь Генри ограничивалась банком и георгинами, а тетушка жила (и живет) на полную катушку, и она его единственный шанс жить так, чтобы было, что вспомнить! И этот момент упустит или не упустит Генри доверил судьбе: они бросают монетку, и это финальный кадр. Сынок-таки перенял идеологию матушки! Великолепный фильм!

Продолжительность: 01:49:24
Видео: AVC; 864x356 (2.40:1); 1257 Kbps; 29,970 fps; 0,136 bpp
Аудио 1: Russian; AAC LC; 253 Kbps; VBR; 2 ch
Аудио 2: English; AAC LC; 253 Kbps; VBR; 2 ch
Субтитры: Russian

Скачать Путешествия.с.моей.тетей.Travels.with.My.Aunt.(Джордж.Кьюкор).[1972.драма.комедия.приключения.DVDRip].[AVC].[DVO].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

55 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 144 раз, раздача полностью - 46 раз
Размер: 1,35 GB
Оценка:  - (Голосов: 0)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet