Loading...
Error

Скачать Игра престолов / Game of Thrones (Полный 4-ый сезон) (Алан Тейлор, Алекс Грейвз, Даниэль Минахан) [2014, фэнтези, драма, приключения, HDTVRip] [VO] (Kerob) торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  4,81 GB   |    Скачан:  721 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

leon030982

[] 

Игра престолов / Game of Thrones

Год выпуска: 2014
Страна: США, Великобритания
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Продолжительность: 01:00:24
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) [Kerob]

Режиссёр: Алан Тейлор, Алекс Грейвз, Даниэль Минахан

В ролях: Лина Хиди, Питер Динклэйдж, Мишель Фэйрли, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Шон Бин, Николай Костер-Вальдау, Айэйн Глен, Марк Эдди, Эйден Гиллен

Описание: «Игра престолов» новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон.

Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 64 ~1197 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Внимание! Раздача ведется путем добавления новых серий; при каждом добавлении создается новый торрент-файл. Чтобы начать дозакачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент-файл у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент-файл и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас еще нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента.

9-10-я серия!!!Сезон окончен

Скачать Игра.престолов.Game.of.Thrones.(Полный.4-ый.сезон).(Алан.Тейлор.Алекс.Грейвз.Даниэль.Минахан).[2014.фэнтези.драма.приключения.HDTVRip].[VO].(Kerob).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

25 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 721 раз, раздача полностью - 441 раз
Размер: 4,81 GB
Оценка:  5 (Голосов: 11)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

dimon 32.

[]