Loading...
Error

Скачать GoldenEye 007: Reloaded (2011) [Region Free][ENG][L] (XGD3) (LT+ 3.0) торрент без регистрации

Страницы:  1, 2  След.

Статистика раздачи
Размер:  8,14 GB   |    Скачан:  288 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

CTACUAN

[] 

Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Eurocom Entertainment Software
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ 3.0
Работает на XBOX360: Да
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет

Описание:
  GoldenEye 007: Reloaded — современное воплощение знаменитой истории о похождениях Джеймса Бонда. Графика в высоком разрешении, зрелищные спецэффекты, тщательно проработанный реалистичный игровой мир — все это с частотой 60 кадров в секунду, что соответствует высоким стандартам, по которым создаются лучшие видеоигры.

Скачать XBOX360.GoldenEye.007.Reloaded.(2011).[Region.Free][ENG][L].(XGD3).(LT+.3.0).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

21 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 288 раз, раздача полностью - 261 раз
Размер: 8,14 GB
Оценка:  5 (Голосов: 2)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

rover777

[] 

Реально, после COD 3 MW на такую похабщину даже не колыхнется... :)
Граф. исполнение припозднилось по времени лет на 15-ть...

CTACUAN

[] 

Эмм... Как-бы в МВ3 графа не далеко от этой ушла. Ок, да?

PEPS

[] 

rover777 писал(а):

Реально, после COD 3 MW на такую похабщину даже не колыхнется... :)
Граф. исполнение припозднилось по времени лет на 15-ть...
И какая это игра у тебя 15 лет назад графой била GoldenEye 007 ????? Ну ка поведай мне СЫНОК!!!!!(Не нравится Не играй ,а спасибо скажи!!! )

avito251289

[] 

В плане графы прошу не забывать, что это порт с Wii.

PEPS

[] 

avito251289 писал(а):

В плане графы прошу не забывать, что это порт с Wii.
Я НЕ ЗНАЮ откуда вы выкакал такую инфу ??? Но скажу вам по секрету Activision на данный момент в состоянии затачивать Игры под все плотформы !!!!!!!!!!!!!
А насчёт портации да будет вам известно ещё спорный вопрос кто у кого купил право на первичное консольное издание!!!!!!!!!!!!

rover777

[] 

PEPS

Ты тут особо не брызгай соплями, нуб.
Судя по манере письма, тебе лет 12 и ничего лучше Half life-2 ты в своей жизни не наблюдал... Мне тебя искренне жаль, так и умрешь убогим ничтожеством. :))

CTACUAN

Имелось в виду, что после MW-3 в такое играть, ну, извини, не уважать себя...
Сравни банально ту же прорисовку оружия (сглаживание оружия и лиц в том числе), огня, теней/ полутеней, векторную графику и растровую закраску для интереса в двух этих играх - небо и земля!

Marlon132984

[] 

Я в GoldenEye играл когда ещё в школу не бегал так что поверь если тебе по душе КоД то и играй но вот я в неё поиграл из чувства ностальгии. Так что не порти впечатление другим заранее.

rover777

[] 

Из чувства ностальгии, я играю в Resident evil-1, причем не в HD качестве, а в старенький порт с Game cube. О вкусах не спорят.
Разговор о другом. На дворе 2012 год. Графика, что ни говори в этой игре устарела просто до нельзя!. Нежелание разрабов поработать с растровой закраской и с per-pixel displacement mapping'ом еще могу понять (тут и время, и ковыряние в скриптах), но вот лень обработать элементарную полигональную мимику лиц, это уже извиняюсь - попросту свинство и неуважение к геймерам! ;)

Marlon132984

[] 

Ну так то прав.
Но я в последнее время использую комп только для нарезки дисков, в игры играю исключительно на коробке, поэтому переиграть во всякие винрарные игры увы не получится. (На эмуле в ОЧЕНЬ многое уже переиграл)

Marlon132984

[] 

А графика никогда не было первостепенным в играх

rover777

[] 

Игра, на мой взгляд должна сочетать в себе в купе и графику, и геймплей и вообще все должно быть на уровне, иначе это не игра а однобокий монстр. Просто огрехи характерны были бы для года эдак 2003-го..., где скажем в игре Дум-3 в некоторых местах тут и там видны были полигональные "швы". Для того времени это было нормальным. Сейчас же ожидаешь от игр продуманности во всем, благо технологии позволяют.

Marlon132984

[] 

Ну совмещать то ага, но для меня скажем польше удовольствия от прохождения доставит Star Wars: Jedi Academy, чем например последний The Force Unleashed 2, где вроде и сюжет нормальный и графика на уровне. Всё зависит от того как ты привык видеть игры а не меняться со временем. Я вот не очень люблю HD ремейки квестов, таких как например Monkey Island: Le'Chuck Revenge. Тут дело принципа, что тебе приятней - кучка спрайтов которые вызывали (и наверно продолжают вызывать) положительные эмоции, или же качество текстурок, от которых по сути игра не станет интересней.
P.S. Никогда графику как критерий не признавал поэтому думаю что ты мне врид ли докажешь мою неправоту ae

rover777

[] 

Так доказывать по определению должна утверждающая сторона. :) Я лишь пытаюсь донести факт того, что графика в игре не для 2012 года, а растянутыми мордами нас "радовал" четвертый Моровинд. Припоминаешь в каком году вышел последний? Вот то-то!

Shara

[] 

rover777

Кажется я уже однажды предупреждал вас о недопустимости хамства в отношении других пользователей на нашем форуме.

Предупреждаю еще раз и напоминаю, что хамство ведет к блокировке аккаунта!

Третьего предупреждения не будет, увижу еще раз что вы оскорбляете кого-то как в удаленных тут постах - заблокирую ваш аккаунт.