Loading...
Error

Скачать Blades of Time (2012) [PAL][RUSSOUND] (XGD2) торрент без регистрации

Страницы:  1, 2  След.

Статистика раздачи
Размер:  6,76 GB   |    Скачан:  1120 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

}{0TT@БЬ)Ч

[] 

Год выпуска: 2012
    Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
    Разработчик: Gaijin Entertainment
    Издательство: Konami
    Регион: PAL
    Необходимый даш: (LT+1.9) 13599
    Тип издания: Лицензия
    Прошивка: iXtreme 13-я волна
    Язык интерфейса: Русский
    Тип перевода: Текст+Звук

Описание:

Аюми — бесстрашная охотница за сокровищами. Она великолепно вооружена и необычайно прекрасна. В поисках ценных трофеев девушка отправляется на таинственный и, конечно же, полный опасностей остров. Как выяснилось, это место богато не только сокровищами — оно буквально пропитано гнетущей магией Хаоса. А очень скоро Аюми поймет, что остров скрывает множество древних тайн и может подарить немало полезных навыков и способностей.
    Используя все, что подвернется под руку, девушка должна найти способ расправиться с целой армией кровожадных злодеев, избежать множества хитроумных смертельных ловушек и вырваться из цепких объятий мистического острова.
    Колоритные персонажи, сногсшибательные визуальные спецэффекты, горы сокровищ, огромное разнообразие боевых умений — Blades of Time оставит незабываемые впечатления не только у начинающих геймеров, но и у самых взыскательных поклонников приключенческих экшенов.

• Встречи и знакомства. Путешествуя, Аюми столкнется с самыми разными персонажами — обаятельными, забавными, таинственными. Каждый из них внесет свою лепту в историю о рискованных похождениях отчаянной блондинки.
• Прекрасная вселенная. Игровой мир поражает разнообразием живописных пейзажей: здесь есть заснеженные равнины, пышные джунгли, старинные города, древние храмы и даже небесные острова.
• Боевое искусство. Свыше сорока разнообразных комбоатак, а также заклинания различных школ магии помогут Аюми красиво разобраться с любым противником.
• Остановить мгновение. Способность поворачивать время вспять пригодится Аюми при решении головоломок и в сражениях с полчищам врагов.
• Драгоценные секунды. Аюми научится стремительно ускоряться, что позволит ей быстро настигать противников или же ускользать от преследователей, а также путешествовать, используя особенности ландшафта.
• Для общительных. Кампанию можно пройти с напарником, а в мультиплеере — померяться силами с другими игроками.

Скачать XBOX360.Blades.of.Time.(2012).[PAL][RUSSOUND].(XGD2).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

21 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 1120 раз, раздача полностью - 1863 раз
Размер: 6,76 GB
Оценка:  4,5 (Голосов: 13)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

Kaizer

[] 

Название правьте.

CTACUAN

[] 

Перезалил торрент, перекачайте пожалуйста!

Mr.Perfect

[] 

мне что то не понравилась игра (

PS Это моё мнение

CTACUAN

[] 

Mr.Perfect
cкинь пожалуйста скрины перевода!

AcidSmail

[] 

игра КЛАСНАЯ всем советую! по началу может и тупо и сложновато но в общем игра интересная похожа чемто на баёнетту с принцем персии

ivan1256

[] 

на lt 2.0 пойдет

AcidSmail

[] 

да только даш надо Необходимый даш: (LT+1.9) 13599

svyatov_08

[] 

Я записываю программой "ImgBurn" в опциях записи какой переход слоя/Layer Break ставить. На LT 2.0 у меня стояло 2133520 и всё записывалось отлично, но в раздаче ещё был файл "DVD" и в нём был указан переход слоя, а тут его нет. Если кто записывал и проходил после этого игру без зависаний, то пожалуйста подскажите какой переход слоя/Layer Break ставить. Заранее благодарю!

electro_boy

[] 

на LT+3.0 пойдёт??????

zurabik1985

[] 

парни как ее на фрибуте запустить то?

zurabik1985

[] 

Парни ну помогите же!

TBD

[] 

zurabik1985 писал(а):

парни как ее на фрибуте запустить то?
Качаешь образ, запускаешь прогу ISO2GOD, полученную папку кинь к остальным играм и играй.

zurabik1985

[] 

Так тут не образ! Я хотел так, образ не где не могу найти!

LORD KONSTANTIN

[] 

zurabik1985 писал(а):

Парни ну помогите же!
Переделай через iso2god в нете есть как и что и всё с любого винта флэшки (только fat32) играй пока не посинеешь ab