Loading...
Error

Опрос по XBREBOOT

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Есть ли у вас XBREBOOT в консоли?

Да   28%  28%  [ 120 ]
Нет (но собираюсь прошить)   9%  9%  [ 41 ]
Нет (прошивка в консоли новая и уже не подходит)   17%  17%  [ 74 ]
Нет (прошивка подходит, но XBREBOOT мне не нужен)   8%  8%  [ 37 ]
Не знаю что такое XBREBOOT   35%  35%  [ 147 ]

Всего проголосовало : 419

Автор Сообщение

Shara

[] 

Думаю, не мне одному интересно, какое положение на сегодняшний день с этим вопросом.

mcdimon

[] 

а что это такое??

Shara

[] 

недавно полностью взломали XBOX 360, но перепрошить XBREBOOT можно только консоль со старой прошивкой, не новее 8955, новые пока нельзя никак.

6a6apuk

[] 

так а что это такое?новая прошивка?или что?

AlienMen

[] 

Shara писал(а):

недавно полностью взломали XBOX 360, но перепрошить XBREBOOT можно только консоль со старой прошивкой, не новее 8955, новые пока нельзя никак.
Это называется не прошивкой, а версией DASHBOARD'а ab

6a6apuk

[] 

ок))))другой вопрос а нафига?)))))

AlienMen

[] 

6a6apuk писал(а):

так а что это такое?новая прошивка?или что?
С помощью XBREBOOT'а можно запускать игры прямо с внешнего жёсткого диска, без диска в приводе.

6a6apuk

[] 

круто...блин...я думал от слова REBOOT думал придумали способ снять бан или обнулить прошивку))))черт!(

Strannik

[] 

Слишком много геморроя с этим XBREBOOT, прохожу мимо... И так консолька без корпуса, кулерами обвешана (фалькон 2008), зато робит по 6-8 часов почти каждый день без проблем.

Strel

[] 

А можно поподробнее про XBREBOOT или ссылочку... Так сказать, для самообразования af

Strannik

[] 

Strel писал(а):

А можно поподробнее про XBREBOOT или ссылочку... Так сказать, для самообразования af
Спамим) [nar200]

TimeWalker

[] 

У меня exploitable xenon 2006-01-11 ... но чтоб поиграть в AC2 как баран обновил дашборд.
Дыру для експлойта закрыли и теперь фиг там был, а не jtag ... дурилка я ;[

v0ster

[] 

У мя установлен ХБребут, всякие програмки, линукс, игра с узб и жесткого, полные аркадки у мя ЕСТЬ!!!! Штука акренеть! Правда возни - ну поменьше чем чипануть туже ПС2, зато опасностей столько же.

spyhit3773

[] 

ппц я тоже хочу ХБребут , да вот жаль обновился

v0ster

[] 

у мя была такая трагичная история.
я в наших краях о консолях практически ничего не знают, у мя тока есть и пс2 и псп и дримка, ну и ща 360....
Купил я аркадку яспер 256метров в августе 2009 года. купил, прошил и пошел гнатса за играми. но мне всегда казалось что консоль нужна не только для игр. Полез в лайв кодеки качать, обновился вот счастье! фильмы теперь смотрю...
где то в октябре нарвался на фрибут... потом вышел ХБребут. ночами напролет сидел и изучал что к чему и как. дошел до даты консоли, у мя яспер конца 2008 года оказался(то есть можно было бы поставить хбребут), НО я же лазил в лайв, и кернел у мя был уже 8955... я себя возненавидел. нужен был кернел 7371... ну так как я уже обновился, ефьюз в проце спален, на форумах англоязычных сказали мне - НЕТ, НЕВОЗМОЖНО поставить хбребут. как наркоман по технике, Я СИЛЬНО хотел ету весчь, я хотел погонять прежде всего в Трайлз ХД. но вдруг как то раз вылез в лайв, в ноябре и мя сразу забанили(ix1.6). самое обидное было - на винт нельзя ставить игры для ускорения загрузок, в лайв не выйти и не приобрести аркадки. Пофиг.
стал ждать может умельцы что нить придумают. прождал 3 недели, продал свой любимый и надежный яспер за 9к. купил елит фалькон добавив 4к к етой сумме у одного хорошего человека.
итак настал день Х. собрался торопясь, приготовил все что нужно, на вин7 не встали дрова на LPT, пришлось запусать ХР, благо она была мною на компе еще не снесена.... припаял а до как...
врубил. чтение флеш пошло. три раза слил. сравнил - один дамп не был похож на остальные два. ух. спуфил с хбребут 3. начал заливать. когда сливал иногда консолька включала свой огонек питания, но сама не включалась. залил.
в разобранном виде понес к телику, для теста. врубил - запуск 7 секунд, вроде запустилось! хехлоадер заработал! ВСЕ! все вроде сделано, но не тут то было. точка крайняя куда припаивался диод один оказалось слабой. как то раз запустил и увидел красный огонь Е79.
когда запускалась, когда е79. Бесило то, что после е79 настройки слетали, приходилось снова настраивать сеть для ФТП.
Решил разобрать ее полностью. Увидел хорошую альтернативную точку с другой стороны. припаял аккуратно проводок и пустил через одно отверстие, рядом с флеш. попутно второй провод аналогично сделал, который идет на другую часть материнки.
проблема с ошибкой РЕШИЛАСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО.
! Знайте - кто установил хбребут, и появляетса ошибка е79 наугад, дело в ДИОДАХ и ПРОВОДАХ припаянных к материнке плохо.

Итак, вроде все. Ну конечно, у мя фалькон... У мя волосы стали дыбом когда я увидел 65-71 градус едрам и гпу в хехменю. мне стало страшно.
пришлось подать на винты 12 вольт. стал мой фалькон ужасно шумным и показывал 46 градусов максимум едрам и цпу. Щас я думаю каким путем пойти, как лучше вбацать охлаждение. либо сообразить новый корпус... Критика моя майкам - ЭТО РАЗВЕ НОРМАЛЬНО когда видюха до 70 градусов нагревается? Майки умеют делать программное обеспечение, НО С ОБОРУДОВАНИЕМ они конкретно не продумали. А что они делали? мышки клавы и консоли. выходит такая ситуация:
1.Внейшний дизайн консоли +5
2.начинка +5
3.внутренний дизайн консоли -2(старые ксеноны), -3(фальконы), 4(ясперы за счет 65нм у гпу и цпу, все внутри осталось от фалькона.)
Вывод: сколько консолей у них выходило из строя? КУЧА. за свой фалькон я тож беспокоен. Покупаешь и незнаешь когда загнетса твой хбокс!