Loading...
Error

Опрос по XBREBOOT

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Есть ли у вас XBREBOOT в консоли?

Да   28%  28%  [ 120 ]
Нет (но собираюсь прошить)   9%  9%  [ 41 ]
Нет (прошивка в консоли новая и уже не подходит)   17%  17%  [ 74 ]
Нет (прошивка подходит, но XBREBOOT мне не нужен)   8%  8%  [ 37 ]
Не знаю что такое XBREBOOT   35%  35%  [ 147 ]

Всего проголосовало : 419

Автор Сообщение

NIls

[] 

Ребята! ПРоблема...Скачала игруху Deadisland закатал через клон сиди...Через Imgburn порет полванки на переходи на 2ой слой...Вставляю в Коробку просит обновится я соглашаюсь...и вылезает ошибка и Х бокс встаёт на ошибке перезагружаю никаких реакций..помогите! чо делать..???

wijeland

[] 

Парни,слушайте.....Вот скачал игру на XBOX.А записать через CloneCD немогу.Когда 2 файла .iso и /dvd и всё,то тогда получается записать.А когда много папок по 95мб,немогу,уже одну болванку запарол.Если кто знает как записать,ответте!!!!!!! СРОЧНО ОЧЕНЬ!!!!!!!!

wijeland

[] 

Парни,слушайте.....Вот скачал игру на XBOX.А записать через CloneCD немогу.Когда 2 файла .iso и /dvd и всё,то тогда получается записать.А когда много папок по 95мб,немогу,уже одну болванку запарол.Если кто знает как записать,ответте!!!!!!! СРОЧНО ОЧЕНЬ!!!!!!!! af af af af af

alert

[] 

нажми любой файл winrar

dsrrr

[] 

Xbox 360 glitch hack кто нибудь делает ??? Пишите в личку ab

Нашел разобрался, буду устанавливать !

rover777

[] 

Под него еще даша нет, на что ты будешь его устанавливать? :)

BONGman

[] 

пфф геморойный XBREBOOT этот , я поставил xkey и радости то ) но аркадки нельзя скачивать и DLC бесплатно , поф зато лайв есть :}

rover777

[] 

Ну вы и сравнили, уважаемый x фигню и полноценные возможности фрибута.... мдя...
это все равно что отражение света на голове у лысого сравнивать с солнцем ag

Conker

[] 

BONGman писал(а):

пфф геморойный XBREBOOT этот , я поставил xkey и радости то ) но аркадки нельзя скачивать и DLC бесплатно , поф зато лайв есть :}
Родной,а ты как хотел этож,microsoft-едрёна корень! ag

Зато есть,причом по моим меркам такие ОФФИГЕННЫЕ альтернативные вещи,как:

В свободный доступ к XBLA collection-прим.300 GB с лихом! ay

И DLC примерно в таком же кол-ве и всё это дело регулярно пополняется... ay az

rover777

[] 

Установил парочке людей freestyle dash 2,2. стал замечать странную канитель... при первой попытке игры с внешнего винта в игру Rage russound (кстати скачанную с этого сайта) проблем не возникает. Если выключить консоль и через какое-то время включить заново, то игра ни в какую не хочет определяться в меню "Xbox 360 games". Уже два раза пришлось стирать папку с Freestyle dash'ем и заново закидывать на HDD1. Если произвести подобные действия, то игра магическим образом снова появляется в менюшке - аккурат до след. выключения консоли. Это повторяется на двух разных консолях, у двух разных клиентов.
Причем испробовал уже 3 внешних винта разных производителей. 2 из них питаются по усб, третий имеет отдельный штекер. Так что версию о плохих hdd отметаем сразу.
Что за херня.. Будут какие мысли на этот счет?

P.S. Пробовал подключать ко всем портам usb - ноль эффекта. Естественно путь к файлам прописываю как надо в content settings.

rover777

[] 

По ходу подозрение у меня возникают на неверную работу Freestyle dash'a с версией 14717... Так что, наперед советую устанавливать фристайл только на версии ниже 14699.

BLACKntgl

[] 

это FreeBoot ?

vladrock

[] 

По моему лучше поставить xk3y или wasabi

ivan1256

[] 

ставь себе хкеу360 и не парся бутет тоже самое что и ребут,у меня вообще консолб работает без привода,что уж там говорить о дисках,рекомендую,и паять ни чего не надо,просто ставишь внутрь и вуаля,и плюс в лайв можно без палева выходить на прошытых консольках,ставится как на прошитые так и на лицензию,типо не надо будет игры по 2.500 брать,а просто тупо скачал с инета залил на флешку или жесткий и юзай

ivan1256

[] 

ставь себе хкеу360 и не парся бутет тоже самое что и ребут,у меня вообще консолб работает без привода,что уж там говорить о дисках,рекомендую,и паять ни чего не надо,просто ставишь внутрь и вуаля,и плюс в лайв можно без палева выходить на прошытых консольках,ставится как на прошитые так и на лицензию,типо не надо будет игры по 2.500 брать,а просто тупо скачал с инета залил на флешку или жесткий и юзай,