Loading...
Error

Скачать Silent Hill Downpour (2012) [Region Free][RUS][P] (XGD2) торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение

lokki

[] 

Судя по комментариям, понял, что игрушка найс.
Качаю!

lokki

[] 

Baracosters писал(а):

Изгадил 3 болванки(((((((((((пишу через ImgBurn выдает ошибку на 14 проц.на проверке ac ac ac Че за бред......((
Baracosters, попробуй записать через CloneCD. "Всю жизнь" через него пишу и никаких ошибок не было. ay

Marlon132984

[] 

недавно осилил сей проект. На самом деле после хоумкаминга не надеялся на что то стоящее. Но чехи молодцы - передали дух Сайлент Хила по-европейски. Сейчас сяду за второе прохождение. Это единственная игра за последние 2 года которую я сел проходить во 2й раз (предыдущей была Альфа Протокол - 9 раз прошёл) ag

Conker

[] 

Marlon132984

Я хочу поробовать,на плойке пройти(сравнить),недавно ломанули!

Marlon132984

[] 

Conker писал(а):

Marlon132984

Я хочу поробовать,на плойке пройти(сравнить),недавно ломанули!
О_О вроде как месяц если не больше она взломана.
Я на след год солью бокс и беру плоечку. Пока все эксклюзивы хвоха осилю и всё такое он надоест мне, так и продам ag

Conker

[] 

Marlon132984

Зачем скидывать что то,сейчас нужно иметь и ящик и плойку(для полноты ощущений) ay az

Marlon132984

[] 

Conker писал(а):

Marlon132984

Зачем скидывать что то,сейчас нужно иметь и ящик и плойку(для полноты ощущений) ay az
Мне Wii с PS2 хватает... Обе пылятся, но вии не продаю потому что в кампании она герой дня, а на пс2 куча раритетов.
Xbox по сути для новинок, аля "Прошёл и забыл"

Conker

[] 

Marlon132984

Ну на счёт wii,согласен(хотя сейчас,уже новая консоль).А насчёт ps 2,то на 3-ей плойке можно всё от 2-ой гамать(cobra usb) ay az

Алекс171191

[] 

пацаны на lt 2.0 даш 14719 пойдет?

zatochkin

[] 

похожа на пспишную игру?

xcho

[] 

харошая игра жаль а русский звук будет? ba ba ba

Grimer

[] 

Спасибо за игру! Игра класс!
Прошел все части, теперь и эту пройду.
По больше бы таких игр на боксе с классным сюжетом.
Играю в 3Д, так как телек 3д. после в 2д уже не та атмосфера.

Но 3д на боксе кривовато. пробывал Crysis 2 и Silent Hill.
Возможно на компе так же, не пробывал. Не с чем сравнивать. Но все же захватывает игра. Именно в 3д она передает всю прелесть.

seriy_wolk

[] 

народ а вы DEADLY PREMONITION пробовали не хуже Sillent hill будет .

Grimer

[] 

seriy_wolk писал(а):

народ а вы DEADLY PREMONITION пробовали не хуже Sillent hill будет .
поставил на закачку, попробую.

seriy_wolk

[] 

в Deadly premonition графика уровня PS-2 но сюжет .атмосфера супер.квесты по погоде по главам перед игрой советую чуть по гуглить но без фанатизма . перевод был комп пойди догодайся .игра оставила хор.впечатления .а в SILLENT HILL монетку в автомат кто сунул Акира Ямаока саунд из первой части . бомжа кормите а то мой сдох гад и "метро закрыто"