Loading...
Error

Скачать Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations (2012) [PAL][ENG][L] (XGD3) (LT+ 3.0) торрент без регистрации

Страницы:  1, 2, 3  След.

Статистика раздачи
Размер:  7,1 GB   |    Скачан:  722 раза
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Marlon132984

[] 

Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade (Fighting) / 3D
Разработчик: CyberConnect2
Издательство: Namco Bandai Games
Регион: PAL
Тип издания/локализации: лицензия
Прошивка: LT+ 3.0 (Dashboard 13599)
Работоспособность проверена: Да
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Описание: Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations – файтинг, основанный на популярном аниме-сериале Naruto Shippuden, предлагающий игрокам широкий выбор персонажей из первой и второй части саги Наруто, а также расширенные онлайн возможности.
У кого после 5-10 минут игры из привода будут доноситься мерзопакостные звуки с последующей ошибкой "Диск не читается" - ОБЯЗАТЕЛЬНО установите игру на HDD.

Скачать XBOX360.Naruto.Shippuden.Ultimate.Ninja.Storm.Generations.(2012).[PAL][ENG][L].(XGD3).(LT+.3.0).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

22 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 722 раз, раздача полностью - 1917 раз
Размер: 7,1 GB
Оценка:  5 (Голосов: 9)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

Marlon132984

[] 

Игра в целом сносна, играется легко. Надеемся пираты переведут.

CTACUAN

[] 

Marlon132984
и я надеюсь что не криво, вообщем может и без перевода пройду, так-как в Шипудене 2 был очень простой текст!

Marlon132984

[] 

Ну я эту, пропатчил под 2.0 - нормэ гамаю.
Согласен в некоторых случаях англ. куда удачней чем недо-РУССКЕ. (печальны примеры: Skate, прошлые Наруто и многие другие, хотя в Kingdoms of Amalur спокойно на промте бегаю)

CTACUAN

[] 

Перезалил торрент, всем перекачать и перехешировать!

Hei

[] 

Игруля суперская!) Доработки порадовали! Правда на супер харде аи туповать как и раньше)

CTACUAN

[] 

Hei
а меня что-то не очень впечатлило, больше сюжетная часть нравилась, которую тут урезали до мизера(

Marlon132984

[] 

За сюжетом обращаться надо к Ultimate Ninja 1-3 что на PS2 выходили.

CTACUAN

[] 

Marlon132984
ты хотел сказать на ПС3?

Marlon132984

[] 

первые части Ultimate Ninja выходили на PS2 да будет вам известно. 2 и 3 самые угарные дальше уже не торт пошёл

Hei

[] 

Да, ты прав.... Урезали до невозможности....Табло персов криво сделали, Не могли все формы наруто засунуть в одну иконку....Сделали онли саппортов...это тупо. Я вот к примеру хотел за Шизуне одну поиграть...а вот хрен там был...В общем говнюки...Ещё мне нравится что они страдали дебилизмом и Глва клана Сенджи то бе 1й хокаге дрался с Мадарой, которого они назвали Masked man xDDD Хотя на самом деле он знал что это Мадара)))

Marlon132984

[] 

То что саппорт тоже огорчило.
Ну чем наградили в то и играем ag

Marlon132984

[] 

У кого после 5-10 минут игры из привода будут доноситься мерзопакостные звуки с последующей ошибкой "Диск не читается" - ОБЯЗАТЕЛЬНО установите игру на HDD.

assassinkill

[] 

А кто не может запилить на HDD те впролёте я так понемаю.
Загадил 2 болванки запиливал на 100% но в маём боксе есть большой минус не могу установите игру на HDD
тоесть он пишет Допустимые запоминающие устройства не обнаружены.
Хрен знает что он там найти не может либ ждать другово релиза либ я впролёте с игрой.
PS.Если играть с диска то через 2 минуты наченает всё трещать потом вапще затихает виснет звук и сам бокс.

Marlon132984

[] 

Ну на флешку попробуй поставить делов то.
Лично у меня аналогичная байда только в Forza 4 была, тоже визжит. Правда я с диска пол-игры прошёл норм. Попробуй протереть его, иногда на час два игры хватало может и тут поможет.