Loading...
Error

Скачать L.A. Noire : The Complete Edition (2011) [Region Free][RUS][P] торрент без регистрации

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Статистика раздачи
Размер:  29,2 GB   |    Скачан:  1691 раз

Полного источника не было: 10 часов

Автор Сообщение

Marlon132984

[] 

Год выпуска: 2011
Жанр: Action / Adventure / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Team Bondi
Издательство: Rockstar Games
Регион: Region Free
Тип издания/локализации: пиратка
Прошивка: iXtreme 13-я волна
Работоспособность проверена: Да
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Описание:

Америка, конец 1940-х — золотой век Голливуда. У Коула Фелпса, детектива департамента полиции Лос-Анджелеса, не бывает тихих будней — в стремительно развивающемся мегаполисе процветают коррупция и наркобизнес, то и дело совершаются убийства и ограбления. Фелпс честно служит закону, неустанно ведя борьбу с преступностью, пустившей корни даже в рядах его коллег. Поджоги, налеты рэкетиров, жестокие убийства, заговоры — распутывая клубок злодеяний, дотошный полицейский постепенно подберется к самым тщательно оберегаемым секретам криминального Города ангелов…
Став главным действующим лицом детективной истории, игрок проведет настоящее расследование. Ему предстоит искать улики, допрашивать подозреваемых, беседовать со свидетелями, участвовать в перестрелках, драках и погонях. Чтобы докопаться до правды в городе, где каждый что-то скрывает, придется быть очень настойчивым и внимательным к каждой мелочи.
L.A. Noire создана с применением инновационной технологии анимации MotionScan, которая использует 32 камеры высокого разрешения для трехмерной съемки лиц актеров и дает возможность воспроизвести в игре все нюансы мимики. Поэтому, общаясь с виртуальными персонажами, игрок сможет наблюдать широчайшую гамму их эмоций, что, несомненно, очень поможет ему в поисках истины.

В издание The Complete Edition входят:

- 5 сюжетных DLC которые наверняка не дадут вам скучать (Consul's Car, A Slip of Tongue, Reefer Madness, The Naked City, Nicholson Electroplating)
- Костюм «Бродерик» (повышает навыки рукопашного боя и выносливость в драке) и Костюм «Снайпер» (повышает меткость стрельбы из винтовок и пистолетов)
- «Охота за значками» — режим поиска и сбора жетонов для получения костюма «Наемный убийца»
- «Чикагское пианино» — мощный пистолет-пулемет

Переведено: все, до чего смог добраться + dlc
Не переведено: Надписи тенью в главном меню. Некоторые текстуры в игре(например в первой миссии журнал покупателей пистолетов, где нужно выбрать нужный)

Скачать XBOX360.L.A.Noire.The.Complete.Edition.(2011).[Region.Free][RUS][P].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

74 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 1691 раз, раздача полностью - 1811 раз
Размер: 29,2 GB
Оценка:  4,9 (Голосов: 18)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

Conker

[] 

О наконец-то,зарелизил(ШКОЛЬНИК,С ПЛОХИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА!) ag ay
Жаль что,я ужо на тапках слизал дня 2 тому назад! aq
P.S.НАРОД!!!Вопрос, реально не потеме,но КТО НИБУДЬ!!патчил под LT+2.0? "SH (HD-COLLECTONS)"???
Уменя реально не идёт,ни как!!! ai

Deggit

[] 

подскажите как ее запустить на Jtag ????

Conker

[] 

Deggit писал(а):

подскажите как ее запустить на Jtag ????
Х...... его знает,мы делали нарезку!!! az
P.S.Если немного подождёш,люди подскажут!! ar

rover777

[] 

Deggit

Вариант работает только в случае уже установленного Freestyle dash'a. Закидываешь игру на внешний винт, отформатированный в ФАТ32 в папку GAMES, после, прогой Xbox image browser делаешь рип каждого диска и помещаешь каждый рип в отдельную папку с названием игры. Да, там еще будет файл system update - его удаляешь. Выглядеть будет следующим образом:
hdd/ GAMES/ L.A.Noire d1
hdd/ GAMES/ L.A. Noire d2
hdd/ GAMES/ L.A. Noire d3

Для игр GOD формата требуется установить dashlaunch s diskswap'ом - плагином для автоматического переключения дисков.

Marlon132984

[] 

Conker
Пропатчил под 2.0, зарезал, всё пахает.
Даш 13604.
2 прохожу, на 3 пофиг аще ag
Если не запямятовал, ты с Kinect Star Wars 14719 поставил может поэтому?

DNo :]

[] 

кто уже играл?
подскажите тут нет такой фигни как в игре Black (обезательная установка игры на жосткий )

Conker

[] 

Marlon132984 писал(а):

Conker
Пропатчил под 2.0, зарезал, всё пахает.
Даш 13604.
2 прохожу, на 3 пофиг аще ag
Если не запямятовал, ты с Kinect Star Wars 14719 поставил может поэтому?
НЕ 14719,здесь не причём!У меня патчер выдаёт не соответствия секторов!ABGX не помог! ac
А BACKUP CREATOR при запуске выкидывает ошибку "339"??? bb

Marlon132984

[] 

DNo :]
Нет, всё норм пашет.

Conker
Хз я отлично пропатчил, скачай откуда-нибудь под 2.0 и всуо. Или перекачай и ещё раз пропатчи.
У меня BC тоже при запуске ошибки кидает но патчит норм.

hoolio71

[] 

дайте скоростухи та :ab:

funnyeveryday

[] 

не понимаю..записал 1 диск...установилась 100% ?запускаю тупо виснет консоль на заставке...если просто с диска..то вешается на названии..в чём дело кто знает?

Marlon132984

[] 

хз у меняы норм пашет.
После английской врубил русскую всё отлично. Заново тоже на русской начинал. Криво записал поди или болвать туфта.
Только я с диска гамаю.

Conker

[] 

Marlon132984 писал(а):

хз у меняы норм пашет.
После английской врубил русскую всё отлично. Заново тоже на русской начинал. Криво записал поди или болвать туфта.
Только я с диска гамаю.
Да-фиг его знат?Только что,с паралельного трэкера! az Народ флудит чо,многигих есть проблемы с русс.версией,причём проблемы разные!!!
У меня первый и второй покамест норма.Как остальные не знаю пока! af ac

Marlon132984

[] 

я её ещё год назад прошёл с знанием английского на уровне 9 класса и впринципе всё уловил.
Я её уже как серию Skate не воспринимаю на русском. А вот брат немецкий учит пришлось ему закатывать чтоб понял ag

Conker

[] 

Marlon132984
ag МОЛОДЦА!!!,МЫ в принципе,всем трэкером, уже гордимся тобой!!! ag
P.S.Я лично серию skate,не воспринимаю не на каком языке!!! ai ag