Loading...
Error

Скачать Need For Speed: Hot Pursuit - Limited Edition [PAL][RUS][RUSSOUND][P] [LT+] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  7,3 GB   |    Скачан:  1037 раз
Сидов:  7  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Shara

[] 

Need For Speed: Hot Pursuit Limited Edition [2010, PAL, RUSSOUND]

Владельцы xbox 360 с приводом Hitachi, ни в коем случае не обновляйтесь с этой игры, а то потеряете возможность запуска новых игр.

Год выпуска: 2010
Жанр: Action / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Criterion Games
Издательство: Electronic Arts
Регион: PAL
Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme: 9-ая волна
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук

Описание:
Need for Speed Hot Pursuit разрабатывается студией Criterion Games, создателями завоевавшей всеобщее признание гоночной серии Burnout. Признанные новаторы вновь изменяют основы жанра и представляют проект, который объединяет игроков и предлагает им не только соревноваться друг с другом в Интернете, но и выполнять задания своих друзей. Основой "Need for Speed Hot Pursuit" служит комплекс сетевых режимов, объединенный системой Need for Speed Autolog, которая позволяет игрокам легко общаться, соревноваться друг с другом и сравнивать свои достижения. Экзотические машины и восторг погони - все это Need for Speed Hot Pursuit.

- Need For Speed Autolog – В Need for Speed Hot Pursuit ход вашей игры определяют ваши друзья. Need for Speed Autolog - это революционная система, объединяющая игроков и позволяющая им сравнивать собственные достижения, испытания и скриншоты. Need for Speed Autolog предложит вам испытания, основанные на занятиях ваших друзей, закладывая основу для будущих состязаний и формируя постоянно изменяющееся окружение мира игры

- Оружие и снаряжение – Повысить накал страстей во время скоростной погони поможет разнообразное оружие. Возможность обезвредить подозреваемых с помощью полицейского арсенала или уйти от погони, используя специальное оборудование для обмана копов, позволит игрокам всегда найти способ переиграть своего противника

- Машины – Машины в Need for Speed Hot Pursuit варьируются от просто крутых до нереально крутых. Вы ощутите восторг, управляя самыми желанными и самыми мощными авто на головокружительных скоростях. Оцените мощь супернавороченного полицейского перехватчика, такого как Lamborghini Reventon, или же перехитрите стражей порядка на сверхскоростных суперкарах типа Pagani Zonda Cinque

- Seacrest County – Мир игры так же разнообразен, как побережье Калифорнии - вас ждут пустыни и леса, морские пляжи и горные дороги. Открытый игровой мир Seacrest County создан специально для самых ярких погонь из всех существующих в жанре.

Образ пропатчен под LT+

Скачать XBOX360.Need.For.Speed.Hot.Pursuit.-.Limited.Edition.[PAL][RUS][RUSSOUND][P].[LT+].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

37 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 1037 раз, раздача полностью - 1731 раз
Размер: 7,3 GB
Оценка:  4,9 (Голосов: 10)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

biozon07

[] 

Здарова , у меня вопрос: у меня бох с приводом хитачи я его недавно перепрошил, должны ли игры 7-9 волны идти на него?? потому что у меня не грузится,, может кто знает в чем дело????

Shara

[] 

biozon07

с приводом Hitachi - это старый бокс? Если да, то на какую прошивку перепрошили? У меня в нем старая прошивка Xtreme 1.3, на ней идут игры любой волны, в частности эта игра пошла, но я качал другую раздачу: http://goldenshara.com/viewtopic.php?t=11254

nova500

[] 

Дайте пожалуйста раздачу! Заранее благодарю!

nova500

[] 

Раздачу, плиззззз!!! Чуть-чуть не докачал!!!!!

Andrey7234i

[] 

Встаньте пожалуйста кто нибудь на раздачу, заранее благодарен

Andreim0109

[] 

Shara
День добрый подскажи пожалуйста как в abdx360 сделать чтоб картинку игры показывал?

niko72

[] 

Встаньте кто нибудь на раздачу третьи сутки не могу скачать bc

WARRIOR74

[] 

niko72 писал(а):

можете прогнать скаченные 99,8% через abgx360 - записывать на болванку и играть .

niko72

[] 

WARRIOR74 писал(а):

niko72 писал(а):

можете прогнать скаченные 99,8% через abgx360 - записывать на болванку и играть .
Cпасибо за совет сейчас попробую .

niko72

[] 

Все скачал спасибо всем за раздачу