Loading...
Error

Голосуй за трекер, получи 1 GB (1024 MB) бонус к аплоаду!

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

Strel

[] 

И как получить бонусный аплоад?

Я сижу на стриме и для меня актуален этот вопрос.

maxcross

[] 

Заходишь на ссылку голосования сверху со своего аккаута, и голосуешь(тольк она 5)!!!

После голосования проверь свой рейтинг отданого!

gorlanoff

[] 

Голосую Ничего не прибавляется

Shara

[] 

gorlanoff

такого быть не может. Вы голосуете именно описанным выше способом? Или оставляете на голосовалке комменари "5+"?

Strannik

[] 

Shara
Может. У меня через раз это дело работает, писАл уже об этом...
Жмём сюда кажный день, потом на 5-ю (последнюю) звезду, а 1 ГБ через раз.
P.S. Cегодня не сработало.

Shara

[] 

Strannik

бонус начисляется путем вызова с топтрекера скрипта на нашем трекере. Так вот, скрипт на нашем трекере работает и без ошибок, поэтому если что то не начисляется - значит с топтрекера не вызывается соответствующий скрипт у нас, а это уже происходит по независящим от нас причинам.

Strannik

[] 

Shara
Понятно) Мне на данный момент этот 1 ГБ и не нужен (975,18 GB), я голосую потому что он действительно лучший трекер для меня и соответственно хочу что бы он был на 1-ом месте на TopTracker, но для вновь зарегистрированных недавно юзеров, он несомненно не лишний, вот поэтому они и негодуют.

gorlanoff

[] 

На главной странице в разделе "рейтинг" Голосуй за трекер!
Получи
1 GB (1024 MB)
бонус к аплоаду!
Для получения бонуса надо перейти по ссылке, указанной ниже, и поставить оценку 5 нажав на крайнюю правую звездочку возле слова "голосовать" Ниже указана ссылка RusTrackers нажимаю на нее открывается страница для голосования внизу напротив проголосовать жму крайнюю правую звезду (их там 10), так же прбовал 5-ю - не получается. Что я не правильно делаю?

nar200

[] 

gorlanoff
Надо жать не на RusTrackers, а TopTrackers и там жать 5.

gorlanoff

[] 

Спасибо просто в Ореra ссылки TopTrackers нет сейчас голосую через Internet Explorer, помогает.

Strannik

[] 

gorlanoff
В Опере ссылка TopTrackers есть, всего лишь его нужно правильно настроить (антиреклама, сокес, куки и т.д.) перед использованием, кстати как и любой др. браузер)))

BANDEROOS

[] 

В Опере не пашет))) сегодня голосовал и af

nar200

[] 

BANDEROOS
Все пашет af

BANDEROOS

[] 

Завтра попробую еще разок,может чего не так сделал ah

qp3r

[]