Loading...
Error

Скачать Все умрут, а я останусь (Валерия Гай Германика) [2008 г., Драма, DVDRip] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  1,45 GB   |    Скачан:  291 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

maxcross

[] 

Все умрут, а я останусь

«Недетская игра»

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: драма
Продолжительность: 01:20:39
Перевод: не требуется
Режиссер: Валерия Гай Германика

В ролях: Полина Филоненко, Ольга Шувалова, Агния Кузнецова, Ольга Лапшина, Алексей Багдасаров, Инга Стрелкова-Оболдина, Клавдия Коршунова, Донатас Грудович, Татьяна Митиенко, Олег Семисынов
Описание: Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.
Три девятиклассницы — Катя, Вика и Жанна — самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице — и дискотеку могут отменить…
Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы — тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.

Слоган: Пусть будет дискотека и у меня будет парень, пусть будет дискотека и у меня будет парень, пусть будет дискотека и у меня будет парень

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 56 ~2379 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

сэмпл
Скриншоты:

Скачать Все.умрут.а.я.останусь.(Валерия.Гай.Германика).[2008.г.Драма.DVDRip].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

15 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 291 раз, раздача полностью - 368 раз
Размер: 1,45 GB
Оценка:  5 (Голосов: 3)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet