Loading...
Error

Скачать Sniper Elite V2 (2012) [PAL][NTSC-U][ENG][L] торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение

polosat1y

[] 

Q: Можно ли записать XGD3 образ на болванку без iXtreme Burner MAX?
A: Можно, но запишется только около 97% данных образа. Записанный диск будет играбельным, но не будет проходить обновленные проверки на лицензионность, в связи с чем, в некоторых играх возможны регулярные ошибки чтения (Убедитесь, что используете лицензионный диск) и последующая пометка консоли и профиля на бан в лайве. Так же, в случае выхода в будущем игры использующей все 100% места доступного на DVD, записать её на диск на обычном приводе не выйдет...

Q: Я пишу XGD3-образ через новый Clone CD / ImgBurn на обычном приводе, и он записывается без ошибок. Получается, мне не нужен iXtreme Burner MAX?
A: Нет, обычным приводом образ записывается все равно только на 97-98%, даже если программа и не показывает сообщения об ошибках. Убедиться можно, сняв образ с записанного диска. Размер снятого образа будет примерно на 190 Мб меньше, чем у изначально записываемого образа.

Conker

[] 

polosat1y

Если разговор о лайве,то так сразу бы и сказал! af

Мне лично, до него пофигу времени нету! aq

polosat1y

[] 

Conker ay az

evgeniy1v

[] 

да не тока о лайве речь, читайте внимательней ( и ошибки и сдиска тока игра и тд)

Conker

[] 

evgeniy1v

Ещё раз тебе говорю,НИКАКИХ ошибок считывания,на хард всё прекрасно ставиться(если конечно не пиратка)

IMGBURN 2.5.6.0 - FOREVER! ay

голый

[] 

А можно LT 2.0 даш 13599 обновить на даш 14719 просто хачу в Shiper Elite порезать подскажите плиз?

Conker

[] 

голый писал(а):

А можно LT 2.0 даш 13599 обновить на даш 14719 просто хачу в Shiper Elite порезать подскажите плиз?
Можешь и обновить,щас скорее всего придётся обновляться,поскольку все или большая часть новых игрушек ,будут заточены под обновление!

Только,обновление нужно качнуть,с оффициального сайта! al

голый

[] 

большое спасибо за совет благодарствую