Loading...
Error

Скачать Max Payne 3 [Region Free][RUS] (LT+ v2.0) торрент без регистрации

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Статистика раздачи
Размер:  16,28 GB   |    Скачан:  1792 раза
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Moln!a

[] 

Год выпуска
: 2012
Жанр: Action / Shooter
Разработчик: Rockstar Studios
Издательство: Rockstar Games
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ v2.0 (XGD3/14719)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Описание:
После событий Max Payne 2 прошло восемь лет. Макс уже не коп — он спившийся, сидящий на обезболивающих безработный. Сломленный. Раздавленный. Без цели. Но, волею случая перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в частное охранное агентство и получает задание защищать семью успешного торговца недвижимостью. Вскоре Максу на собственной шкуре предстоит почувствовать: не только Нью-Йорк, но и Сан-Паулу живет по своим законам…

Неповторимые боевые сцены Max Payne 3 создаются за счет передовых технологий: физической системы Euphoria, фирменного замедления времени Bullet Time и «умной» камеры Bullet-Cams. Никакой заранее просчитанной анимации — Макс передвигается, уклоняется от пуль и преодолевает препятствия в полном соответствии с окружающей обстановкой и ситуацией, а противники «честно» реагируют на каждый выстрел.
Одной из особенностей Max Payne 3 является система укрытий, привносящая в перестрелки стратегический элемент и позволяющая игрокам во всякой новой схватке действовать согласно ситуации.
Немалая роль в Max Payne 3 отведена напарникам и противникам героя. Для создания персонажей на площадке motion capture были записаны сотни часов видео, и это позволило каждую перестрелку, каждый эпизод игры сделать поистине неповторимыми.
Все в Max Payne 3 проработано до мельчайших деталей. Стрельба не проходит бесследно: каждая выпущенная пуля влияет на внешний вид уровня, на лице и теле Макса в пылу боя выступает испарина, из ран противников сочится кровь. Детализация оружия невероятна: курок работает, затвор щелкает, гильзы выскакивают из патронника.
Роль Макса Пэйна исполнил хорошо знакомый поклонникам серии Джеймс МакКеффри, озвучивший детектива в оригинальной дилогии. Однако в Max Payne 3 его роль не ограничилось одним лишь голосом — Джеймс подарил Максу свою внешность, а также выступил в актерском амплуа на площадке motion capture

ВНИМАНИЕ! После установки дашборда 14719 в XGD3 игры, патченные под 2.0 и записанные на 97% игры, нельзя будет играть, установив их на жёсткий диск. Прошивка привода не слетает.

1 Вариант - поставить апдейт с диска, но это не гарантирую (пишут что пахает)
2 Вариант - Ставить обновления вручную. Скачивайте апдейт 14699 full, записывайте на флеху/диск, устанавливайте. Во время установки апдейта в приводе находился xgd3 диск, хз может это и не влияет но мы зачем то всунули. Когда установили запускаете какой-нибудь xgd3 диск - должен выдать "Диск не поддерживается", так и должно быть. Перезагружаете консоль - заново пробуете. Игра должна запуститься. Полдела сделано. Далее качаете апдейт 14719 full, проводите все операции что описаны выше, так же запускаете, вылетаете в даш и заново перезагружаете. Снова запускаете xgd3 диск и... ВУАЛЯ! Он читается как ни в чём не бывало.
Вот и всё. Конечно, первый вариант куда проще, но дело ваше, мы не рискнули с другом через столько версий скакать.
Могу сделать раздачу с этими двумя апдейтами, но скорость отдачи не боле 100кб/с - кто вытерпит, пожалуйста. Или попросите кого-нибудь на форуме.

Скачать XBOX360.Max.Payne.3.[Region.Free][RUS].(LT+.v2.0).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

82 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 1792 раз, раздача полностью - 3409 раз
Размер: 16,28 GB
Оценка:  4,9 (Голосов: 14)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

Niknik199

[] 

а что делать если lt2.0 13599?

Moln!a

[] 

CTACUAN

Тебе это человек поможет,думаю он знает.

boоmbee

[] 

блин,а мне еще 3 часа эту версию качать с бестрепак

PiPBoY

[] 

А она пойдёт с дашем 13599?

Marlon132984

[] 

Нет.
Тестили у друга на фэтке с lt+2.0 и 13604 дашем шаманский способ игры - всё отлично идёт.
Кому надо могу описать чё да как.

Moln!a

[] 

Marlon132984
Опиши,если не тяжело,я в тему добавлю.

Marlon132984

[] 

1 Вариант - поставить апдейт с диска, но это не гарантирую (пишут что пахает)
2 Вариант - Ставить обновления вручную. Скачивайте апдейт 14699 full, записывайте на флеху/диск, устанавливайте. Во время установки апдейта в приводе находился xgd3 диск, хз может это и не влияет но мы зачем то всунули. Когда установили запускаете какой-нибудь xgd3 диск - должен выдать "Диск не поддерживается", так и должно быть. Перезагружаете консоль - заново пробуете. Игра должна запуститься. Полдела сделано. Далее качаете апдейт 14719 full, проводите все операции что описаны выше, так же запускаете, вылетаете в даш и заново перезагружаете. Снова запускаете xgd3 диск и... ВУАЛЯ! Он читается как ни в чём не бывало.
Вот и всё. Конечно, первый вариант куда проще, но дело ваше, мы не рискнули с другом через столько версий скакать.
Могу сделать раздачу с этими двумя апдейтами, но скорость отдачи не боле 100кб/с - кто вытерпит, пожалуйста. Или попросите кого-нибудь на форуме.

Conker

[] 

Marlon132984

Самоё главноё сказал,что апдейт даша качнуть ,с оффициалки(найти можно через гугл) - с диска обновляться не рекомендую! ac

P.S.Шаманили с диском в приводе... bj

Marlon132984

[] 

бубен ещё тот az

Conker

[] 

Marlon132984

Я же говорил,что ты из comedy! ag az

boоmbee

[] 

блин, а че вы всегда самые первые? я хотел в люди пробиться быть самым первым, кто выложит игру макс пэйн 3 на многие популярный торренты

PEPS

[] 

Гавно гавняное af

lord423

[] 

У кого LT 2.0 Дашборд 13599 не обновляйте дашборд!Проверил на себе игра не работает!

Niknik199

[] 

даш нужн поочереди обновлять 13599 14699 14719 у меня все работает lt2.0