Loading...
Error

Скачать Max Payne 3 [Region Free][RUS] (LT+ v2.0) торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение

CTACUAN

[] 

Да что тут писать, с образом всё окей.
Т.е. либо у вас руки кривые, или приводы карявые, или галимые балванки(хотя сам пишу на почти самые дешёвые).

Conker

[] 

SamsiX360

Если у тебя,есть фрибут,то какая разница(в таком варианте,просто глупо как то изгаляться!) af

SamsiX360

[] 

Conker писал(а):

SamsiX360

Если у тебя,есть фрибут,то какая разница(в таком варианте,просто глупо как то изгаляться!) af
Спасиб, а то я если честно толком не пойму дает ли версия прошивки какие-нить плюшки ah
Тогда постою на раздаче.

MaRio888

[] 

Так теперь все игры с новым дашем не будут запускаться с жесткого диска?

vados

[] 

Я терпеливый и подожду на PC !

Conker

[] 

MaRio888

Вот блин,не пойму не как,у меня FAT - FALCON 60GB LT+2.0 даш 14719,всё прекрасно ставится на хард!
Возможно на слимках не прёт?

MaRio888

[] 

Дык у меня не слим, на жесткий он поставился, но на моменте когда Макс начинает что-то говорить про Панаму в начальном ролике, вылетает ошибка и консоль перезагружается, после того как удалил все нормально работало, может это из-за того, что с диска обновил?

Marlon132984

[] 

MaRio888 писал(а):

Дык у меня не слим, на жесткий он поставился, но на моменте когда Макс начинает что-то говорить про Панаму в начальном ролике, вылетает ошибка и консоль перезагружается, после того как удалил все нормально работало, может это из-за того, что с диска обновил?
Для того чтобы играть в хэгэдэ3 игры с винта нужно писать прошитым приводом.
Лично я считаю это фигнёй, особенно если не лезешь в лайв. Лицух на русском выходит мало и пиратки ПОЛЮБОМУ не ставятся на винт.
Со старым форматом всё гуд ab

Opel

[] 

ребзя помогайте(( сделал все точь в точь по инструкции. обновил подряд даши. ошибки были,перезагружал-игра идет. в общем все как надо типа. Но макс не идет!!! че делать??? почему??? ak

Opel

[] 

сначала писал протрите...теперь ваще Диск не поддерживается.

Conker

[] 

Opel
А другие игрушки, идут!

Opel

[] 

да! все идет. вот ведьмака ща играю. с винта не идет тока( че я зря пожертвовал ((( че делать?

Conker

[] 

Opel

Пишешь как,через клон или бёрн?Привод прошит аль нет?Балванки"вербатим"или какие?
Всё это спрашиваю,потому что факторов,может быть много!?

Marlon132984

[] 

Conker писал(а):

Пишешь как,через клон или бёрн?Привод прошит аль нет?Балванки"вербатим"или какие?
Всё это спрашиваю,потому что факторов,может быть много!?
эти факторы фигня. До фрибута писал ТОЛЬКО на VS, играл ТОЛЬКО с дисков. Клон, 1х.

Opel
Скачай версию на 3.0 и сам пропатчь. ab

Opel

[] 

писал через берн всегда. и болванки всегда одинаковые беру. все работало)

блин..придется похоже)