Loading...
Error

Скачать Max Payne 3 [Region Free][RUS] (LT+ v2.0) торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение

Mr.Perfect

[] 

как запилить игру на балванку ?

Marlon132984

[] 

Mr.Perfect писал(а):

как запилить игру на балванку ?
Как и всегда. Просто выбираешь "Запись до конка носителя"

Opel

[] 

Кароч скачал для 3.0,пропатчил,все идет) хрена та не шла)))

артем 3381

[] 

скиньте ссылку как обновить ся на 3.0 для привода хитачи

fruit remedy

[] 

*цензура* народ, помогите, записал второй диск - всё нормально идёт, а первый как спецыально не запускается, выдаёт ошибку при включении игры, у вас такого не было? может это изза того что даш неправильно как то обновил, вроде бы правильно, как марлон говорил. все игры пишутся нормально на одну и туже болванку а тут западло как специально блин!

Shara

[] 

fruit remedy

Еще раз будете выражать свои мысли матом у нас на форуме - аккаунт будет отключен.

Opel

[] 

fruit remedy у мя первый тош не шел. скачал для 3.0 и пропатчил. идет все прекрасно)

fruit remedy

[] 

ок)спс так и зделаем)

TemOFeY122

[] 

Я записал 1 и 2 диск, запустил их на Xbox'е обновил дашборд c диска, перезагрузил консоль и мне выдает ошибку, мол: очистите диск тряпкой, и перезагрузите консоль, со вторым диском точно токая же проблема. Способ с флешкой и mp3 я уже пробовал, нечего не получилось. Что мне делать ребят ? Помогите пожалуйста.
P.S: У меня Xbox 360 Slim 250, прошивка: LT+ v2.0, диск на который я записывал был фирмой Verbatim, программа через которую я записывал игру была: Clone CD ac

Marlon132984

[] 

TemOFeY122 писал(а):

Я записал 1 и 2 диск, запустил их на Xbox'е обновил дашборд c диска, перезагрузил консоль и мне выдает ошибку, мол: очистите диск тряпкой, и перезагрузите консоль, со вторым диском точно токая же проблема. Способ с флешкой и mp3 я уже пробовал, нечего не получилось. Что мне делать ребят ? Помогите пожалуйста.
P.S: У меня Xbox 360 Slim 250, прошивка: LT+ v2.0, диск на который я записывал был фирмой Verbatim, программа через которую я записывал игру была: Clone CD ac
Другие xgd3 игры пашут?

TemOFeY122

[] 

Marlon132984
Да, подскажи пожалуйста что мне делать ? Как думаешь если я перезапишу игру на новый диск игра идти будет ?

1klas360

[] 

у мя 14719, игра пойдёт?)

Conker

[] 

1klas360

Должна!

Marlon132984

[] 

TemOFeY122 писал(а):

Да, подскажи пожалуйста что мне делать ? Как думаешь если я перезапишу игру на новый диск игра идти будет ?
Не знаю, вроде всё жалуются мол 1 диск тупит. Лучше скачай версию под 3.0, САМ пропатчь и запиши. ad

1klas360

[] 

круто)