Loading...
Error

Скачать Max Payne 3 [Region Free][RUS] (LT+ v2.0) торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение

Gamer-XXXXX

[] 

dima87, а почему они сообственно говоря не должны идти? Ведь это обновления дашброда, а не всей прошивки LT 2.0.

Кстати обновление классное, там в который раз уже поменяли меню. Очень красиво вышло.

Касательно самой игры, начало пока что мне нравится. Всё бодро, весело и задорно.
Но разработчики хорошо схитрили, пропихнуть заранее готовые ролики (конечный видеофайл) с заскриптованными сценками на самом движке. Видимо поэтому её разбили аж на два диска.

dima87

[] 

2рой диск обязательно качать и записывать на болванку надо?для того чтобы играть до конца можно было

Gamer-XXXXX

[] 

Да, на втором диске вторая половина сюжетной кампании.

Conker

[] 

dima87
Gamer-XXXXX

Посмотрите для интереса,эту темуhttp://goldenshara.com/viewtopic.php?t=2043&start=15 ag

zhe900

[] 

ребят такая проблема,прошел третью главу,а четвертая глава не открывается

slem99

[] 

я обновил с 13599 сразу на 14719 с диска и что сейчас? уменя все игры которые будут выходить небудут работать?

dima87

[] 

Помогите Пожалуйста!если не ошибаюсь первая половина сюжетной линии с 1го диска закончилась,вставляю 2рой диск и чёрный экран при запуске дальше ничего не происходит,бывает что пишет протрите диск тряпочкой.Я пробывал на внутрений винт установить ошибку выбивает что диск поврежден и т.д Болванка Verbatim запись была до конца носителя,пишу всегда CloneCD. lt2.0 даш поочереди обновлял с 13599 до 14719. Помойму я понял нужно пропатчить образ от 3.0 а можете выложить прямо сюда мануал как пропатчить. ad

dima87

[] 

Ребята ну Пожалуйста Помогите!скажите как мне пропатчить образ если я скачаю 3.0 то переделать в 2.0 ? ab

Conker

[] 

dima87

Попробуй самую простую прогу,набери в поисковике( Topology Patcher ),а дальше всё элементарно! ab

TBD

[] 

Я с диска обновил, перезагрузил, все заработало. Старые игры нормально работают, даже те, что с АР.25. Оба диска установлены на ХДД. С помощью мр3-шки запускаю.

artem3179

[] 

так я не понял народ? у кого нибудь с этой раздачи диск нормально записался или все качали 3.0 и патчили??? я вот тоже болвань запорол! писал прошитым приводом! раньше проблем не было, а тут все записалось на 100%, а когда пошла проверка, начал выдавать ошибки, вытащил диск, он нарезан гдето на треть. диск вербатим. отпишитесь пожалуста кто в курсе проблемы?! я наверное уже дисков 30 записал и xgd2 и xgd3? писал и прошитым и непрошитым приводом! вот фроза 4 например не шла пока не прошил привод, потом все нормально, а тут хрень какая-то??

CTACUAN

[] 

artem3179
попробуй перепропатчить раздачу, насколько я помню с этой раздачей проблем не было, разве что ты через АБГИКС прогонял раздачу.