Loading...
Error

Скачать ABBYY PDF Transformer (RUS) (2010) торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  487 MB   |    Скачан:  3260 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Arkait

[] 

ABBYY PDF Transformer (RUS) 2010

Год выпуска: 2010
Версия: 3.0.100.216
Разработчик: ABBYY
Платформа: Windows
Совместимость с Windows 7: полная
Системные требования: Компьютер с процессором Intel® Core™2/Pentium®/Celeron®/Xeon™, AMD K6/Turion™/Athlon™/Duron™/Sempron™ или совместимым с ними процессором; тактовая частота процессора 1 ГГЦ и выше.
Операционная система Microsoft® Windows Seven®, Microsoft® Windows Vista®, Microsoft® Windows Server® 2003, Windows XP. Для работы с локализованным интерфейсом операционная система должна обеспечивать необходимую языковую поддержку;
Объем оперативной памяти: не менее 512 МБ;
Свободное место на диске: 500 МБ для обычной установки и 512 МБ для работы программы;
Видеокарта и монитор с разрешением не менее 1024x768 точек;
Клавиатура, мышь или другое указательное устройство.
Язык интерфейса:
Таблетка: Присутствует

Описание: ABBYY PDF Transformer 3.0 – универсальная и лёгкая в использовании программа для работы с PDF-файлами. Конвертируйте любые PDF-документы в редактируемые форматы, создавайте свои PDF из приложений Microsoft® Office, объединяйте несколько разных документов в один PDF-файл. PDF – универсальный формат для обмена данными. Каждый десятый документ, опубликованный в интернете, сохранён именно в формате PDF. И это неудивительно, ведь PDF-файлы одинаково отображаются на всех компьютерах, их можно защищать паролями, их удобно хранить в электронных архивах. ABBYY PDF Transformer 3.0 позволяет быстро преобразовывать любые PDF-файлы в редактируемые форматы, а также легко создавать PDF-файлы из различных приложений или объединять несколько PDF-документов в единый файл.

MD5: 0eacc430610fd2f9ad390d566fcdfb02
SHA1: 335062e1b627177378d862ca358c2a2996e1e1a7

Microsoft Word 2007/2003/XP DOC, DOCX)
Microsoft Excel 2007/2003/XP XLS, XLSX)
Rich Text Format (RTF)
HTML
TXT
PDF/A
PDF с возможностью поиска по тексту (текст под изображением).

PDF, PDF/A
Microsoft Word (DOCX/DOC/RTF)
Microsoft Excel (XLSX/XLS)
Microsoft PowerPoint (PPTX/PPT)
Microsoft Visio (VSDX/VSD)
HTML
TXT

Microsoft Word (DOCX/DOC/RTF)
Microsoft Excel (XLSX/XLS)
Microsoft PowerPoint (PPTX/PPT)
Microsoft Visio (VSDX/VSD)
HTML
TXT

ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРОГРАММЫ ОТКЛЮЧИТЬ СЛУЖБУ: ABBYY.Licensing.PDFTransformer.Classic.3.0
Сочетанием клавиш Win+R запускаем команду выполнить > вписываем команду services.msc > ОК > запускаем оснастку "Службы">в свойствах службы ABBYY.Licensing.PDFTransformer.Classic.3.0 останавливаем её и меняем тип запуска - на отключено

Скачать ABBYY.PDF.Transformer.(RUS).(2010).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

19 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 3260 раз, раздача полностью - 6068 раз
Размер: 487 MB
Оценка:  5 (Голосов: 2)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

irida1997

[] 

В первую очередь хочу поблагодарить того (не знаю кого), кто дал мне возможность скачать программу ABBYY PDF Transformer (RUS) 2010.
Дело в том, что я сегодня первый раз пользуюсь торрентом.

По инсталяции: таким юзерам, как я желательно расширенный Redmy файл, хорошо, что я на другом сайте нашел методику инсталляции в картинках !!!
К сожаленю, после того как скачаный торрент был заблокирован Avast, я его резко удалил.

Ну , а теперь о программе. Последний раз я пользовался продуктами ABBYY года три назад и это конечно был Файн Ридер не помню версии.
Так вот с тех пор программисты ABBYY продвинулись не далеко.
Конвертировал я книгу The intermediate stud_book
Я преднамерено задал именно эту книгу, так как в ней соединены и рукописный текст, и картинки и рисунки и фотографии, ну короче, все сложности.
Сумарно 159 полноценных страниц.
Может я еще не умею работать с этой программой? Будут выходные я еще с ней посижу.
распознавание на "3" по пятибальной шкале.
Я не сумел задать конвертацию одной страницы.

Правда, потом я попробовал конвертировать "Свидетельство о регистрации предпринимателя" на 4+, но там ниже сложность страницы.

Еще раз большое спаисбо и тому ,кто предоставил корректную программу, и админу сайта

С уважением irida1997