Loading...
Error

Скачать Sniper Elite V2 (2012) [PAL][NTSC-U][RUS][P] торрент без регистрации

Страницы:  1, 2  След.

Статистика раздачи
Размер:  7,3 GB   |    Скачан:  1221 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

CTACUAN

[] 

Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Rebellion
Издательство: 505 Games
Регион: PAL,NTSC-U
Тип издания: Лицензия
Работает на xbox 360: Не знаю
Прошивка: iXtreme: 15-ая волна
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст

Описание: В продолжении знаменитой игры 2005 года вам предстоит вновь примерить на себя роль снайпера и попытаться выжить на полях сражений Второй мировой войны. Вас ждут улицы разрушенного Берлина, где сошлись в решающей битве армии Советского Cоюза и фашистской Германии. Чтобы остаться в живых и выполнить свою миссию, приходится быть терпеливым и внимательным, уметь принимать решения и быстро адаптироваться к любым условиям.

Одна из наиболее впечатляющих и запоминающихся особенностей Sniper Elite — «умная» камера Bullet Cam: каждый точный, умелый выстрел вознаграждается замедленной демонстрацией с наиболее впечатляющего ракурса. Благодаря возросшим техническим возможностям, заметно улучшен и этот аспект игры: Sniper Elite стала ярче, красивее, жестче.

- По учебнику. Механика Sniper Elite V2 максимально приближена к реальности. Насладитесь необыкновенно проработанной баллистикой, учитывающей гравитацию, силу и направление ветра, скорость полета пули, устойчивость прицела и многое другое. Настолько реалистичного симулятора снайперской стрельбы еще не было.
- Пуля под рентгеном. Потрясающая графическая система в мельчайших деталях демонстрирует, что происходит, когда удачно выпущенная пуля проникает в тело жертвы. Словно под рентгеном, вы увидите, как смертоносный заряд рвет плоть, пробивает сердце, легкие или печень, дробит кости и зубы.
- Аутентичность. В Sniper Elite V2 полностью воссоздана атмосфера Берлина последних дней войны. Вашему вниманию предлагается исторически достоверная униформа, а также техника и оружие — например, винтовки Мосина 1891/30, Springfield M1903, Gewehr 43.
- Диспозиция. Чтобы сделать идеальный выстрел, придется учитывать особенности местности — выбирать идеальную позицию, изучать пути отхода… Хороший снайпер появляется из ниоткуда, делает смертельный выстрел и тут же исчезает без следа.
- Пан или пропал. Нередкий выбор снайпера: положиться на легкий и удобный выстрел и раскрыть себя, подвергнувшись большому риску, или пойти более сложным, трудоемким, но менее опасным путем.

Скачать XBOX360.Sniper.Elite.V2.(2012).[PAL][NTSC-U][RUS][P].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

19 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 1221 раз, раздача полностью - 4034 раз
Размер: 7,3 GB
Оценка:  4,8 (Голосов: 13)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

PEPS

[] 

Красава,зачёт +100%

polosat1y

[] 

Да класс, ждал RUS ! ay

evgeniy1v

[] 

rus от души сделали, буквы на пол экрана)

GreeN

[] 

народ, образ нормально запускается? у меня выдает ошибку, типа не верный файл iso

evgeniy1v

[] 

GreeN писал(а):

народ, образ нормально запускается? у меня выдает ошибку, типа не верный файл iso
да все отлично и на жесткий встает

GreeN

[] 

я уже третий раз качаю и одно и тоже.

Эту песню не задушишь! :)

[] 

Игруха мега жесть!, за последнее время не припомню подобных по качеству исполнения проектов, как в плане физики так и AI в одном флаконе! И вообще, сам процесс увлекателен до жути, буквально вживаешься в шкуру персонажа. Враги чутко реагируют на каждый выпад, окружают, швыряются "лимонками".
Вещь!

Conker

[] 

evgeniy1v

Интересно,как у тебя ставится на ХАРД,если тип ПИРАТКА!? ai

Marlon132984

[] 

xgd2 же

Conker

[] 

Marlon132984

ag

micfoster

[] 

После установки на хард просит обновления (у меня даш 13599 LT 2.0). Если обновить старые игры будут работать? Знающие люди подскажите!

Marlon132984

[] 

micfoster писал(а):

После установки на хард просит обновления (у меня даш 13599 LT 2.0). Если обновить старые игры будут работать? Знающие люди подскажите!
50/50
Лучше скачай обновление на флешку и с неё обновись.

micfoster

[] 

Marlon132984
Спасибо

PEPS

[] 

Conker писал(а):

evgeniy1v

Интересно,как у тебя ставится на ХАРД,если тип ПИРАТКА!? ai
Да чел! Тема реальная я сам с ХАРДА рубенил ad