Loading...
Error

Скачать Batman: Arkham Origins (2013) [Region Free][RUS][L] (XGD3) (LT+ 3.0) торрент без регистрации

Страницы:  1, 2  След.

Статистика раздачи
Размер:  15,64 GB   |    Скачан:  560 раз

Полного источника не было: 5 месяцев 5 дней

Автор Сообщение

CTACUAN

[] 

Год выпуска: 2013
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: WB Games Montréal
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 16202)
Multiplayer: Internet
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Описание:
Игроки вновь отправятся в мрачный Готэм, но на этот раз им доведется принять участие в событиях, предшествующих Batman: Arkham Asylum и «Batman: Аркхем Сити». Действие игры разворачивается за несколько лет до печально известного бунта. Бэтмен только начинает карьеру тайного борца с преступностью, он молод и неопытен, и ему лишь предстоит стать тем Темным Рыцарем, которого мы знаем…
Особенности игры
• Сюжетная кампания «Batman: Летопись Аркхема» рассказывает совершенно новую историю за авторством сценаристов Майкла “Dooma” Вендшу и Кори Мэй, за плечами которых совместная работа над такими играми, как Prince Persia: Warrior Within, Assassin’s Creed, Army of Two. Консультантом выступает креативный директор DC Comics Джефф Джонс. Вам предстоит стать свидетелями первых лет Бэтмена в роли борца с преступностью и впервые столкнуться с теми, кто в будущем станет заклятыми врагами Темного рыцаря.
• Новая система Crime Scene облегчает процесс сбора информации. С помощью суперсовременных гаджетов Бэтмен может воссоздать виртуальную версию того, что произошло на месте преступления и обнаружить улики, незаметные невооруженным взглядом.
• Вас ждет Готэм. В новых и хорошо знакомых местах поджидают разнообразные противники, которых предстоит одолеть, преступления, которые потребуется расследовать, и загадки, которые необходимо разгадать.
• Охотьтесь на преступников, имеющих отношение к основному сюжету, но не являющихся его неотъемлемой частью. Связываться с ними или нет – зависит только от вас.
• На улицах Готэма вас поджидают новые враги – громилы в броне, обладающие невероятной силой и чрезвычайно ловкие противники, уследить за которыми не так-то просто. Чтобы выйти победителем из каждой схватки, придется в совершенстве освоить боевую систему FreeFlow.
• Арсенал Бэтмена пополнят новые гаджеты, – например, дистанционно-управляемый бэт-коготь. Сохранятся и хорошо знакомые по прошлым играм серии устройства.
• На темных улицах Готэма Бэтмену предстоит столкнуться с множеством известных персонажей, среди которых Черная Маска, Дефтроук, Бэйн, Джокер, Анархия, капитан Гордон и другие.

Disc #1 - игра
Disc #2 - мультиплеер и языковые пакеты [GER, ESP, FRA, ITA]

Скачать XBOX360.Batman.Arkham.Origins.(2013).[Region.Free][RUS][L].(XGD3).(LT+.3.0).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

324 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 560 раз, раздача полностью - 282 раз
Размер: 15,64 GB
Оценка:  5 (Голосов: 10)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

Gabba

[] 

2 диска оба игровые или как в гта 5 ?

CTACUAN

[] 

вот что на 2 диске

Gabba

[] 

получается нужен только 1 диск?

CTACUAN

[] 

Gabba
наверное, я чуть позже точно узнаю и отпишусь.

SMART_TV

[] 

на фрибут запустить можно?

CTACUAN

[] 

SMART_TV
если передаешь в год, то да!

SMART_TV

[] 

CTACUAN
А когда наруто фулл бест будет?

CTACUAN

[] 

SMART_TV
точно не скажу, на комп вроде как 25, а на консоли, точно не скажу.

SMART_TV

[] 

CTACUAN
а ждем тогда!

а как эту игру на год перевисти игру ?
у меня просто фрибут стоит

Gabba

[] 

SMART_TV
ты оба диска качаешь ? у меня тож фрибут но я не знаю нужны ли оба диска.

SMART_TV

[] 

нужна программа Iso2god?

CTACUAN

[] 

Gabba
нет оба диска не нужны, только 1 игровой.
п.с. смотрите в раздаче я указал.

g4sh

[] 

если верить AG то русская будет 25 числа

CTACUAN

[] 

Gabba
SMART_TV
Подождите немного, я уже скоро год версию солью в соответствующий раздел.