Loading...
Error

Скачать Call Of Duty: Ghosts (2013) [PAL][RUS][RUSSOUND][L] (XGD3) (LT+3.0) торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение

IceWillHere

[] 

2 раза уже скачал у первого диска весь другой ( Total bytes used ) http://prntscr.com/23qgv6

IceWillHere

[] 

У меня 1 диск весит меньше. Перекачивал 2 раза что за Х. http://prntscr.com/23qgv6

IceWillHere

[] 

У меня 1 диск весит меньше ( Total bytes used). Перекачивал 2 раза.

IceWillHere

[] 

Прошу прощение браузер глюканул не показывал что я оставил сообщение.

Space killer

[] 

ABGX не от етого релиза!!!! На region free-консолях диски не запускаються! Релизер выклади правильные скрины ABGX что б люди нелоханулись!!!

Ara

[] 

привет всем у меня прошитый Xbox? запускаю с первого диска пишет нужно скачать контент, а со второго просит указать устройство хранения, нажимаю да выбрать и все ничего не появляется, что это такое и что делать? спасибо

BODOLA7

[] 

Ara писал(а):

привет всем у меня прошитый Xbox? запускаю с первого диска пишет нужно скачать контент, а со второго просит указать устройство хранения, нажимаю да выбрать и все ничего не появляется, что это такое и что делать? спасибо
Все глюки большинство из-за кривой записи, попробуй перезаписать.

голый

[] 

перезаписать на 50 процентах фак показывает второй диск

Ara

[] 

BODOLA7 писал(а):

Ara писал(а):

Все глюки большинство из-за кривой записи, попробуй перезаписать.
пробовал три раза разные торренты все тоже самое, как правильно все сделать

hawo4eg

[] 

Здарова народ!))
Подскажите, у меня 360slim 4gb, на ней xkey, как мне установить на флешку hd-контент?, жесткий не охота покупать)))

Kida

[] 

РЕБЯТА Станте на РАЗДАЧУ КТО ПЛИЗЗЗ а то 60 процентов и стою(((((