Loading...
Error

Самые ожидаемые фильмы и сериалы 2014 года

Автор Сообщение

Shara

[] 

Самые ожидаемые фильмы и сериалы 2014 года по версии RBC Style:

клик

jon99

[] 

Робокоп новый

ferstu

[] 

Shara
У тя ссылка не активна!

Shara

[] 

ferstu

Как не активна? Она же на наш же сайт ведет ad

Переделал ее на всякий случай

demon_rus1985

[] 

ag ag ag ag ag ag ag ag ag

Sts222

[] 

Привет всем!!,А когда фильм Рио 2 появится на этом сайте?Так как фильм Рио 2 уже вышел 7 дней назад ,а фильм Рио 2 никто не добавляет на этот сайт ak ak ak .

Spartak911

[] 

Sts222 писал(а):

А когда фильм Рио 2 появится на этом сайте?Так как фильм Рио 2 уже вышел 7 дней назад ,а фильм Рио 2 никто не добавляет на этот сайт ak ak ak .
А тогда фильм Рио 2 появится на этом сайте, когда фильм Рио 2 появится в сети! Так как фильм Рио 2 вышел всего лишь 7 дней назад, поэтому фильм Рио 2 никто не добавляет на это сайт ag ag ag .

Sts222

[] 

Spartak911,спасибо большое за совет ab ab !

Sts222

[] 

Spartak911,доброй ночи!Spartak911,кстати фильм Рио 2 обещали выложить 23 марта того на некоторых сайтах для скачивания фильмов ,которые есть в интернете!,Но так и не выложили фильм Рио 2 на эти сайты эххххх!Поэтому давай раскалывайся насчёт ,что почему на самом деле до сих пор фильм Рио 2 не появился даже на этом сайте!?

zosh

[] 

Цитата:

А Я ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НЕ БУДУ СПРАВЛЯТЬ ! ВСЕ ДОСТАЛО .... ТА РА ТА ТАРА ТА РА ТАРА ЕЕЕ !!!!

Sts222

[] 

Spartak911,чего молчишь на ,то моё сообщение ak ak ak ?

Sts222

[] 

Ураааа урааааа я так счастлив тому ,что теперь на этом сайте есть мой долгожданный фильм Рио 2 ab ab ab !!

TIM1506

[] 

ak