Loading...
Error

Скачать Thief (2014) [PAL][RUS][RUSSOUND][L] (XGD2) (LT+1.9) торрент без регистрации

Страницы:  1, 2  След.

Статистика раздачи
Размер:  7,3 GB   |    Скачан:  1276 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Shara

[] 

Год выпуска: 2014
Жанр: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Eidos-Montréal и Nixxes Software BV
Издательство: Eidos Interactive
Локализатор в России: Новый Диск
Регион: PAL
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+1.9 (XGD2 / 16537)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст+Звук
Работоспособность проверена релизером: Да!
Описание:
Если вам позарез нужно что-то украсть – вы обратились по адресу. В Городе, полном опасностей, есть лишь один человек, способный выполнить самый сложный заказ. По сравнению с ним бледнеют жестокий барон Норткрест и его алчная стража, таинственная Королева попрошаек, пламенные революционеры и обитатели уличного «дна». Его зовут Гарретт, и он в совершенстве владеет искусством взлома и проникновения. Чума, война, разборки… пусть остальные трепещут – а он будет воровать!
Нетленная классика возвращается. Совершенно новая игра от студии Eidos-Montréal, подарившей поклонникам великолепную Deus Ex: Human Revolution, возрождает лучшие традиции легендарной серии Thief. Сможете ли вы стать настоящим Мастером-вором и выжить на темных улочках Города, где кровь на мостовых – столь же обычное явление, как золотые монеты в сундуках всемогущего Барона?

• Путь Мастера-вора: совершайте немыслимые ограбления, набивая карманы с неизменным риском для жизни.
• Выберите свой подход: крадитесь в тени, используйте бесчисленные уловки или оставляйте за собой трупы тех, кто попался под руку.
• Невероятное погружение: исследуйте мрачный Город в поисках ответов на загадочные события прошлого.
• Захватывающий сюжет: дьявольские интриги и противостояние, грозящее уничтожить весь мир.
R.G. X360Club.

Скачать XBOX360.Thief.(2014).[PAL][RUS][RUSSOUND][L].(XGD2).(LT+1.9).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

585 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 1276 раз, раздача полностью - 3133 раз
Размер: 7,3 GB
Оценка:  5 (Голосов: 12)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

Raze1rap

[] 

Отлично, а для фрибута будет?

geimer

[] 

Raze1rap приветтак сейчас вроде прога есть ISO2god ты через неё прогони ибудет тебе фрибут-вариант

Raze1rap

[] 

geimer писал(а):

Raze1rap приветтак сейчас вроде прога есть ISO2god ты через неё прогони ибудет тебе фрибут-вариант
Трафик жалко, с 3Г качаю, тем более есть уже есть фрибут версия с рус звуком с пс3, думал ее перехешировать и просто докачать, правда не факт что так получиться )) Короче изощряюсь как могу.

geimer

[] 

Raze1rap писал(а):

geimer писал(а):

Трафик жалко, с 3Г качаю, тем более есть уже есть фрибут версия с рус звуком с пс3, думал ее перехешировать и просто докачать, правда не факт что так получиться )) Короче изощряюсь как могу.
тогда конечно в твоём случае экономия просто необходима удачи az az az

dragonagekun

[] 

Зависает каждые 5 минут.Не могу дойти до сохранения.Фпс зашкаливает.На хард не ставится.Может дело в болванке, но я бы вам не советовал.

BODOLA7

[] 

dragonagekun писал(а):

Зависает каждые 5 минут.Не могу дойти до сохранения.Фпс зашкаливает.На хард не ставится.Может дело в болванке, но я бы вам не советовал.
Дело может и в болванке, но скорее всего в записи ; криво записал.
Попробуй следующие: переместить папку с игрой, вытянуть шнур интернета, выключить и включить комп, поотключать все левые проги; торрент, скайп и т.д.
Даже активный процесс антивируса может повлиять на корректность записи.
P.S я пишу на арита самые дешёвые болванки. ad

dragonagekun

[] 

BODOLA7 писал(а):

dragonagekun писал(а):

Дело может и в болванке, но скорее всего в записи ; криво записал.
Попробуй следующие: переместить папку с игрой, вытянуть шнур интернета, выключить и включить комп, поотключать все левые проги; торрент, скайп и т.д.
Даже активный процесс антивируса может повлиять на корректность записи.
P.S я пишу на арита самые дешёвые болванки. ad
У меня не прошитый привод.Это сильно влияет на xgd2?

BODOLA7

[] 

dragonagekun писал(а):

Нет конечно. это вообще ни как не может влиять на запись игр такого размера.
Я лично когда пишу xgd2 так даже скорость записи ставлю на max

fruit remedy

[] 

народ, а что последний дашборд на лт 2.0 не ставится?

WARRIOR74

[] 

легко ставится

WARRIOR74

[] 

BODOLA7 писал(а):

dragonagekun писал(а):

не подсевший лазер на пк приводе может записать без ошибок и на максе, а вот уже подсевший может и на скорости х2 ошибок дать при чтении на раз два

BODOLA7

[] 

WARRIOR74 писал(а):

BODOLA7 писал(а):

dragonagekun писал(а):

не подсевший лазер на пк приводе может записать без ошибок и на максе, а вот уже подсевший может и на скорости х2 ошибок дать при чтении на раз два
Конечно ,если в промышленных масштабах на продажу, тыщи полторы дисков записать, только тогда лазер и подсядет. А если пару раз в неделю, а то и в месяц, с выходом новых игр, приводом пользоваться, так его на долго хватит.

dragonagekun

[] 

BODOLA7 писал(а):

WARRIOR74 писал(а):

BODOLA7 писал(а):

dragonagekun писал(а):

Конечно ,если в промышленных масштабах на продажу, тыщи полторы дисков записать, только тогда лазер и подсядет. А если пару раз в неделю, а то и в месяц, с выходом новых игр, приводом пользоваться, так его на долго хватит.
Спасибо,записал как ты говорил.Всё отлично работает)И фпс на уровень выше.

WARRIOR74

[] 

BODOLA7 писал(а):

Вы будете смеяться , но начиная с 2008 года записывая только себе и паре друзей (не на продажу) записал как раз наверное около 1500 штук и разумеется на максе записывая таким приводом - ошибок вряд ли можно избежать .