Loading...
Error

Goldenshara, где вы?

Страницы:  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Ghostlion

[] 

Почему перестали выходить релизы от вашей релиз-группы? Столько фильмов вышло а у вас на раздачах полный застой!

Spartak911

[] 

Ghostlion писал(а):

Почему перестали выходить релизы от вашей релиз-группы?
Потому-что делать их стало некому. bk

Артем 2015

[] 

Уж не хотелось бы, что б это был конец.

balextin

[] 

Цитата:

Почему перестали выходить релизы от вашей релиз-группы? Столько фильмов вышло а у вас на раздачах полный застой!
У нашего релизера проблемы с ПК, требуется помощь в сборе средств.
Хотите новых релизов? Помогите релизеру ay

Артем 2015

[] 

Какой же комп нужен для создания релизов? Раньше мог ведь а сейчас комп понадобился?

balextin

[] 

Цитата:

Какой же комп нужен для создания релизов? Раньше мог ведь а сейчас комп понадобился?
ПК 16тиядерный, две видеокарты Титан в связке по 6гиг на борту и ддр4 объемом 256 ГИГАБАЙТ и винт на 200 Петабайт. Сломался у Релизера ПК, здох он, сгорел, вот и нет релизов.

Артем 2015

[] 

Ой да ладно, нахрена такие данные, я для себя делаю (раздавать не могу из за модема) и получается все тоже самое только без таких показателей ПК.

balextin

[] 

Цитата:

Ой да ладно, нахрена такие данные, я для себя делаю (раздавать не могу из за модема) и получается все тоже самое только без таких показателей ПК.
Молодец az

Артем 2015

[] 

balextin писал(а):

Цитата:

Молодец az
Вывод: делать рипы перестали потому что просто надоело и все, а не из-за компьютера.

netesov1977

[] 

Цитата:

Вывод: делать рипы перестали потому что просто надоело и все, а не из-за компьютера.
Вывод сделан не верно;для того,чтобы делать качественные рипы необходим мощный комп (+ лучше качество,+ быстрее).Это понятно?

Артем 2015

[] 

Значит то что до этого делали не было качественно?

netesov1977

[] 

Артем 2015 писал(а):

Значит то что до этого делали не было качественно?
Значит нет.Было допустим 5 из 10)

Артем 2015

[] 

А почему сейчас нет релизов? Схема "Будут набраны деньги - будет релизы" что-то не катит. Bullit ушел, не порабы снова браться за дело. Делать хотя бы те "5 из 10". качество все равно было хорошим.

balextin

[] 

Не катит такая схема, не ной тут тогда, а в остальном все сами разберутся. Как, когда итд. aq

Артем 2015

[] 

Кто ноет-то? Что тут глаза правда колит?