Loading...
Error

Скачать GRID Autosport (2014) [Region Free][RUS][RUSSOUND][L] (XGD3) (LT+3.0) торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  8,14 GB   |    Скачан:  556 раз
Сидов:  3  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Racing37

[] 

GRID Autosport

Год выпуска: 2014
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Codemasters Racing Studios
Издательство: Codemasters
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 16537)
Язык интерфейса: Русский-Английский-Немецкий-Французский-Испанский-Итальянский-Португальский-Польский-Японский
Тип перевода: Звук+Текст
Работоспособность проверена релизером: Да!
Описание:
Добро пожаловать в мир профессиональных автогонок! Продолжение знаменитой серии GRID перенесет вас на лучшие трассы мира. Попробуйте одержать победу в пяти различных гоночных дисциплинах. Устраивайтесь за рулем современных и классических машин. Используйте широкие возможности настройки и тюнинга, чтобы создать болид своей мечты!
Невероятно реалистичный гоночный симулятор GRID Autosport позволит вам управлять культовыми автомобилями, включая Aston Martin N24 V12 Zagato, Mercedes-Benz SLS AMG GT3, McLaren 12C GT3, Audi R8 LMS Ultra, Lola B12/80, Shelby Cobra «Daytona» Coupe и Ford GT40 MK1. Вам предстоит бросить вызов опытным соперникам на треке Яс Марина в Абу-Даби, сразиться за первенство на международном автодроме Сепанг и приноровиться к лихим поворотам немецкого Хоккенхаймринга. Дрифт, стритрейсинг, гонки на выносливость – готовы ли вы построить карьеру профессионального автогонщика и стать лидером мирового зачета?
• Различные виды соревнований и дисциплины, в числе которых кольцевые гонки, гонки на выносливость, дрифт, гонки на одноместных болидах, модифицированных авто, суперкарах и прототипах.
• 22 локации и свыше сотни самых разных трасс.
• Огромный автопарк и широкие возможности для модификации любой машины.
• Возможность управления гоночным автомобилем с видом из кокпита.
• Многопользовательские соревнования в системе RaceNet, объединяющей миллионы игроков, еженедельные события и командные «клановые» гонки.
• Продвинутый искусственный интеллект водителей-соперников, активно защищающих свою позицию и использующих малейшую вашу оплошность, чтобы улучшить положение на трассе.
• Разнообразие гоночных дисциплин, режимы совместной игры, и состязания в режиме разделенного экрана.

© Design by Racing37

Скачать XBOX360.GRID.Autosport.(2014).[Region.Free][RUS][RUSSOUND][L].(XGD3).(LT+3.0).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внешний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

42 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 556 раз, раздача полностью - 2879 раз
Размер: 8,14 GB
Оценка:  4,8 (Голосов: 13)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

frcfrjdj

[] 

очень жаль что запись на 97% не работает на lt 2.0 и lt 3.0.вылетает игра.и с MP3 тоже вылетает.нужен только шитый привод и писать на 100%.я записывал на lt 2.0. на лицензию отдовать больше 2 тысячь жалко.игра хороша но не как за 2 тысячи.жаль

xcho

[] 

записал с прошитым приводом диск не читается у кого как отпишитесь,,,

Bagath

[] 

Прогнал через abgx360 потом записал прошитым приводом через ImgBurn на 100%, . Всё запустилось и работает. Несколько лет уже пишу все игры на болванки INTRO по 15 р\шт. из АШАНА. Проблем нет.

xcho

[] 

Bagath писал(а):

Прогнал через abgx360 потом записал прошитым приводом через ImgBurn на 100%, . Всё запустилось и работает. Несколько лет уже пишу все игры на болванки INTRO по 15 р\шт. из АШАНА. Проблем нет.
Наканец то с 3 раза запустилься и на hdd 100% нормально устанавилось эти диски verbatim оказались туфтыми..ранньше такого не было.

DeBon4eL

[] 

imgburn 2.5.8 - Установка диска на 50% останавливается ... при запуске на загрузке игры пишет диск не читается

tigrax1

[] 

frcfrjdj писал(а):

очень жаль что запись на 97% не работает на lt 2.0 и lt 3.0.вылетает игра.и с MP3 тоже вылетает.нужен только шитый привод и писать на 100%.я записывал на lt 2.0. на лицензию отдавать больше 2 тысяч жалко.игра хороша но не как за 2 тысячи.жаль
Для 100% не обязательно иметь прошитый привод, можно записать используя программу BurnerMAX v0.15, я ее пользуюсь и записываю на 100%, поищи видео инструкцию в интернете. УДАЧИ

DeBon4eL

[] 

Итог:
Скачал этот образ (LT+3.0)
Записал через ImgBurn 2.5.8 (официал) с положительным ответом на первый вопрос (что-то типа пропускать его через BurnerMAX или че-то такое или нет) перед началом записи записи на 4х

Вставил в консоль с BenQ LT+3.0
Запуск игры происходит но при загрузке игры выдает ошибку
Установка игры встает на 50%

-----

Скачал (докачал в предыдущий образ) образ для LT+2.0
Записал через ImgBurn 2.5.8 (официал) с отрицательным ответом на первый вопрос и утвердительным на второй (мол заканчивать образ на обрезке или нет), также на 4х

Вставил в консоль с BenQ LT+3.0
Запуск игры происходит но выдает ошибку еще до загрузки игры
Установка игры прошла на 100%
Вставил диск с LT+3.0
Играю

Тольчик

[] 

Установил на фрибут. Не работает и всплывает окно, обратитесь на сайт www.xbox.com/support. помогите!!!!!

BODOLA7

[] 

Уф не ребята не с моими нервами в такое играть, управление мозг выносит.
В форзу я помню нормально гонял, а здесь же просто какойта!...
Особенно взбесило то что игра меня Петром обзывает. Говорит: Поторопись Пётр ты 16-й.
Какой я ей Пётр, меня Андрей зовут. bu

Juke

[] 

С образом реально что то не то...

DeBon4eL

[] 

BODOLA7 писал(а):

Уф не ребята не с моими нервами в такое играть, управление мозг выносит.
В форзу я помню нормально гонял, а здесь же просто какойта!...
Особенно взбесило то что игра меня Петром обзывает. Говорит: Поторопись Пётр ты 16-й.
Какой я ей Пётр, меня Андрей зовут. bu
- Попробуй с видом с капота поиграй и сложность ИИ полегче поставь (мне помогло чтобы понять всю дисциплину)
- Пётр, Андрей и другие имена настраиваются в профиле игры