Loading...
Error

Скачать Destiny (2014) [Region Free][ENG][L](XGD3) (LT+ 3.0) торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение

oclock

[] 

я через xkey играю все ок ay онлайн в ней бесплатный как в gta 4 не требует подписки live

LORD KONSTANTIN

[] 

oclock писал(а):

я через xkey все ок ay онлайн в ней бесплатный как в gta 4 не требует подписки live
Да можно и так правда у нас это стоит 5000 ab

seriy_wolk

[] 

oclock писал(а):

я через xkey играю все ок ay онлайн в ней бесплатный как в gta 4 не требует подписки live
xkey самставил? а то железо можно за 60 у е найти и установка в нете есть ,но как оно на самом деле?

egorik

[] 

Скучнейшее по всем параметрам действо. Весь смысл в игре сводится к тому. что вы появляетесь в точке сброса, летите к маячку на ховербайке (глайдере), игноря врагов, прибываете на место - там включается режим невозможности респауна. Ваш бот взламывает некое устройство, а в это время на вас начинает переть враг. Одна волна,вторая, третья и т.д. Я уже 13 уровня - ничего не меняется. Оружие в классе различается только раскраской. Кооператив возможен лишь при наличии денег - GOLD-подписки. Так просто никого в свою команду не добавить, и ни к кому не добавиться. Каждый раз вас скидывают на одно и то же место на планете и надо переться затридевять земель постоянно. Один раз, может и интересно, но семь раз - реально задолбывает. О сюжете - вообще молчу, по крупицам пытаешься понять этот идиотизм, но ведь задумка про прибытие стража было отличная, но ее, увы, безграмотные авторы профукали((( Из боссов не вываливается крутой лут, а вот из обычного врага - может запросто, но не на много выше, чем позволено покупать при твоем уровне у торговца(!!!).
Единственное, что заставляет играть - пейзажи. Почти все там можно ставить обоями на рабочий стол)
Шумихи много вокруг гамы, а в реале - пук в муку. Я разочарован.

Alex Merfy

[] 

Destiny похожа на Brink ? - https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...mp;v=KzVME54S6JQ

ivan1256

[] 

на планете марс на первой миссии игра виснит, что может быть ?

WARRIOR74

[] 

нужно искать в направлении-> болванка /привод для записи PC / привод приставки (лазер не подсел ли , как читает остальные диски , бывают ли ошибки при чтении там где раньше их не было ?)

ivan1256

[] 

остальные вроде в порядке
виснет все время на одном месте

ivan1256

[] 

играю через хкеу,мне кажется образ какой нить глючный,качал от сюда,щас по пробую с друго сайта скачать

kiviept

[] 

ivan1256 писал(а):

играю через хкеу,мне кажется образ какой нить глючный,качал от сюда,щас по пробую с друго сайта скачать
Скажи пожалуйста - народу много играет, а то я раньше играл в нее на кастоме пс3, потом забанили, вот думаю взять бокс с xkey и снова зарубиться.

ivan1256

[] 

народу играет много ,тока почти все америкосы

WARRIOR74

[] 

ivan1256 писал(а):

На всех сайтах один и тот же образ , какой смысл качать ещё откуда то ? Ни у кого в темах с игрой таких проблем как у вас не встречал , вывод напрашивается сам собой.
проще перед записью прогнать образ через abgx360 и уже только потом записывать на болванку .

ivan1256

[] 

дак я не пишу на болванки играю с флешки,в чем дело тогда,виснет все время в одном месте ,на марсе

ivan1256

[] 

проблема разрешилась,прогнал образ через абгх,потом скинул на флешку,и установил на жесткий консоли,все заработало,всем рекомендую хкеу

Alex Merfy

[] 

ivan1256 писал(а):

проблема разрешилась,прогнал образ через абгх,потом скинул на флешку,и установил на жесткий консоли,все заработало,всем рекомендую хкеу
А он лучше Freeboota ? Там в xkey что нет второго меню как на freeboote а только родное майкрасофтское сразу при включении xbox 360 ?