Loading...
Error

Скачать Теория Большого Взрыва / The Big Bang Theory (Сезон 08, серии 01-23 из 24) (Марк Сендроуски) [2014, комедия, ситком, HDTVRip] [720p] [AVO] [Кураж-Бамбей] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  10,34 GB   |    Скачан:  482 раза
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

leon030982

[] 

Теория Большого Взрыва
The Big Bang Theory

Год выпуска: 2014
Выпущено: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~00:21:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый) [Кураж-Бамбей]
субтитры: нет

Режиссер: Марк Сендроуски

В ролях: Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр

Описание: Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.
Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.
Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский, и Раджеш Кутраппали, теряющий дар речи при виде женщин.

Качество: HDTVRip (720p)
Формат: MKV
Видео кодек: h.264
Аудио кодек: MP3, AC3
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 2700 Кбит/с, 1280x720, 23,976 кадра/сек, 0.160 Бит/(Пиксели*Кадры)
Аудио 1: Русский: 48 kHz, MP3, 2 ch, ~128.00 kbps avg | Кураж-Бамбей
Аудио 2: Английский: 48 kHz, AC-3, 6 ch, ~384.00 kbps avg

Торент обновлен!Добавлена 23-я серия
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.

Скачать Теория.Большого.Взрыва.The.Big.Bang.Theory.(Сезон.08.серии.01-23.из.24).(Марк.Сендроуски).[2014.комедия.ситком.HDTVRip].[720p].[AVO].[Кураж-Бамбей].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

56 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 482 раз, раздача полностью - 6 раз
Размер: 10,34 GB
Оценка:  5 (Голосов: 6)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

mORFEY333

[] 

спс, давно ждал новый сезон...убойный сериал..))))

leon030982

[] 

mORFEY333 писал(а):

спс, давно ждал новый сезон...убойный сериал..))))
согласен, сериал бомба ag

Shara

[] 

Ага, и мне тоже нравится, хотя последние сезоны уже не такие яркие на мой взгляд ab

leon030982

[] 

Shara писал(а):

Ага, и мне тоже нравится, хотя последние сезоны уже не такие яркие на мой взгляд ab
серия на серию не приходится конечно ab

Shara

[] 

Согласен, иногда попадаются очень яркие. Посмотрим что этот сезон нам принесет ab

leon030982

[] 

+11-я серия

leon030982

[] 

торент обновлен