Loading...
Error

Скачать The Evil Within (2014) [NTSC-U][ENG][L] (XGD3) (LT+ 3.0) торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение

maxzmi

[] 

ребята, отзовитесь плиз, это точно рабочая версия???

3botinkav

[] 

maxzmi, это NTSC-версия, на PAL-консолях не пойдёт. Только на freeboot

maxzmi

[] 

3botinkav писал(а):

а если у меня не ПАЛ, у меня штатовский Иксбокс он ntsc, но прошит тут в россии версия lt 3.0, пал регион у меня не работают а регион фри и нтсц все игры пашут?

maxzmi

[] 

maxzmi писал(а):

3botinkav писал(а):

а если у меня не ПАЛ, у меня штатовский Иксбокс он ntsc, но прошит тут в россии версия lt 3.0, пал регион у меня не работают а регион фри и нтсц все игры пашут?
я скачал уже игр 15 и все работают, помимо gears of war judgement, bioshock infinite, the evil within

rkv77

[] 

в Злой Вазелин играл через силу, боссы только вкатили, графа на PS3 просто разочаровала ak : рваные тени, трава колышится сквозь землю... ну и развитие сюжета, переходы от одной локации к другой просто ЗА УШИ притянуты, сшиты белыми нитками, когда разрабы не знают как сменить этап, глав.герой просто тупо проваливается сквозь пол, ни логики, ни объяснений! bu be bm an
Да, и нет здесь ни каких загадок!

maxzmi

[] 

WARRIOR74
подскажи пожалуйста, эта версия рабочая? и какой язык тут? точно нтсц?

WARRIOR74

[] 

maxzmi писал(а):

WARRIOR74
подскажи пожалуйста, эта версия рабочая? и какой язык тут? точно нтсц?
100% рабочая если столько народу скачало и жалоб нет , вопрос в том есть ли кто на раздаче ?! а язык указан в оформлении - Английский , хотя говорят что его в раздаче нет ai , да и русский вряд ли на NTSC кому то нужен в сша и странах с этим регионом - если версия не для России , то и смысл туда пихать руссик нет никакого ... чтобы на NTSC приставке поиграть в русские версии игр - надо искать Region Free версии игр , разумеется если оные вообще выходили , т.к. в большинстве случаев для России выходит PAL-версия .

maxzmi

[] 

спасибо за ответ, анг. язык мне и нужен, но тут просто пишут что версия на немецком, не подскажешь точно плиз...

WARRIOR74

[] 

maxzmi писал(а):

спасибо за ответ, анг. язык мне и нужен, но тут просто пишут что версия на немецком, не подскажешь точно плиз...
я вам дал ссылку на английскую версию NTSC региона - скачайте оттуда .

maxzmi

[] 

спасибо, но там не написанно какая прошивка, у меня lt 3.0, там это не говорится

WARRIOR74

[] 

maxzmi писал(а):

спасибо, но там не написанно какая прошивка, у меня lt 3.0, там это не говорится
главное что там не 2.0 , а раз так то по-любому пойдёт на вашей 3.0

maxzmi

[] 

то что вы мне скинули ссылку, она на 3.0???

WARRIOR74

[] 

maxzmi писал(а):

то что вы мне скинули ссылку, она на 3.0???
повторю ещё раз - на западных торрентах патченные под 2.0 игры не выкладывают , а все остальные идут на ура на вашей LT+3.0.