Loading...
Error

Скачать Call of Duty: Advanced Warfare (2014) [PAL][RUS][RUSSOUND][L] (LT+3.0) торрент без регистрации

Страницы:  1, 2, 3  След.

Статистика раздачи
Размер:  16,28 GB   |    Скачан:  969 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

BiOS76

[] 

Call of Duty: Advanced Warfare

Год выпуска: 2014 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Sledgehammer Games
Издательство: Activision

Прошивка: iXtreme LT+3,0 (XGD3 / 16537)
Тип издания: Лицензия
Регион игры: PAL
Возможность запуска на xbox 360: Да
Язык интерфейса игры: RUS
Тип перевода игры: текст + звук

Call of Duty: Advanced Warfare — шутер от первого лица, разрабатываемый студией Sledgehammer Games при поддержке High Moon Studios. Действие Call of Duty: Advanced Warfighter разворачивается в не столь далеком будущем, в котором частные военные компании стали самыми эффективными войсками, услугами которых пользуются страны во всем мире, а самым могущественным человеком планеты является Джонатан Айронс (Jonathan Irons), основатель и глава крупнейшей военной корпорации Атлас (Atlas Corporation).

В Advanced Warfare представлена кампания с масштабными военными действиями, многопользовательский режим и кооператив. Бойцы военных компаний используют в бою футуристическое огнестрельное и энергетическое оружие, технологические устройства, вроде электромагнитных гранат и управляемых роботов, а также бронетехнику и экзоскелеты. Экзоскелеты значительно повышают физическую силу и выносливость носителя, позволяют ему взбираться по отвесным стенам при помощи магнитных захватов или становиться невидимым.
Дополнительная информация
* Disc #1 - Установочный контент. (Требуется наличие HDD или флэшки)
* Disc #2 - Игра+мультиплеер.
Инструкция по работе с программой ImgBurn v2.5.6.0 для записи игр формата XGD3
Установка программы ImgBurn v2.5.6.0 для записи игр формата "XGD3 - образ игры 8.14 Гб":

1. Скачиваем программу и русификатор ImgBurn версия 2.5.6.0
2. Устанавливаем ее и закрываем.
3. Для русского языка перемещаем файл "russian.lng" в Program Files > ImgBurn > Languages.
4. Запускаем ImgBurn v2.5.6.0 > Tools > Settings > General > Language > Русский и нажимаем Ok. Готово.

Настройка программы ImgBurn v2.5.6.0 для записи игр формата "XGD3 - образ игры 8.14 Гб":

1. Запускаем ImgBurn v2.5.6.0 > Сервис > Настройки.
2. Выбираем Чтение > ставим галку на "DVD" а с "MDS" и "CCD если есть" снимаем.
3. Выбираем Создание > ставим галку на "DVD", а с "CUE" и "MDS" снимаем.
4. Выбираем Запись > ставим точку, где написано "Указанное", и прописываем рядом с надписью "Сектора в слое 0" эти цифры "2133520"
P.S. LayerBreak=2133520 - это новый переход на второй слой диска; только для игр формата "XGD3 - образ игры 8.14 Гб" прописываем "2133520"!
LayerBreak=1913760 - это переход на второй слой диска для игр формата "XGD2 - образ игры 7.05 Гб или 7.30 Гб" прописываем "1913760"!
!!!ВАЖНО!!! Не забывайте менять эти числа в настройках в зависимости от того, какие игры Вы будете записывать. Неправильный ввод или ваша забывчивость приведет к порче болванки.
5. Чуть ниже "Приоритет процесса" выбираем "Наивысший" и нажимаем "OK". Все, программа для записи "XGD3 - образ игры 8.14 Гб" настроена.

Инструкция для записи игр только для формата "XGD3 - образ игры 8.14 Гб" через программу ImgBurn v2.5.6.0:

Запись производится на диск DVD+R DL 8.5 GB двухслойные DVD.

1. Выберите пункт "Записать образ на диск"
2. Источник - указываем путь к папке с игрой и выбираем "dvd" файл, а не iso.
Проверка - снимаем флажок, если есть.
Скорость записи - ставим "1x" - до "4x" дойдет автоматом.
Нажимаем значок "Запись".
3. ImgBurn выдаст сообщение о том, что не хватает места на диске для записи образа. Он спросит, хотите ли Вы продолжить запись. Нажмите кнопку "ОК".
4. Появится ошибка "Set L0 Data Zone Capacity Failed!". Нажмите кнопку "Продолжить".
5. Начнется запись образа на диск.
6. 49% переход на второй слой диска LayerBreak=2133520.
7. 50% - Продолжение записи на второй слой диска.
8. Время записи 28 минут.
9. Играет музыка и появляется сообщение: "Operation Successfuily Completed!" - запись произведена успешно. Нажимаем кнопку "ОК"
10. Наблюдаем информацию о диске "Статус: завершен" и то, что он "не пустой". Закрываем программу. Вытаскиваем диск, его можно использовать.

!!!СОВЕТ!!! При записи игр отключите и закройте ВСЕ приложения (браузер, торрент-клиент и так далее).
Торрент-клиент закройте через Файл > Выход. Должна работать только программа ImgBurn и ничего больше.

Скачать XBOX360.Call.of.Duty.Advanced.Warfare.(2014).[PAL][RUS][RUSSOUND][L].(LT+3.0).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

82 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 969 раз, раздача полностью - 649 раз
Размер: 16,28 GB
Оценка:  4,9 (Голосов: 16)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

BiOS76

[] 

За образ спасибо RG.X360CLUB !

hangmanvrn

[] 

кто неть проверил?

BODOLA7

[] 

hangmanvrn писал(а):

кто неть проверил?
Аналогичный образ, качал не отсюда, но у меня всё ОК, записалось и установилось на 100%.

erihon

[] 

а LT-2.0 будет ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

hangmanvrn

[] 

Игра просто жара,жду всех в мультике

BiOS76

[] 

Качай!!! /viewtopic.php?t=16052082

erihon писал(а):

а LT-2.0 будет ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

BiOS76

[] 

Образ проверил. Работает 100%

hangmanvrn писал(а):

кто неть проверил?

BiOS76

[] 

Какой ник? (напиши в личку с играем)

hangmanvrn писал(а):

Игра просто жара,жду всех в мультике

BiOS76

[] 

Хорошая игра, только от той старой доброй калды не осталось ничего. Эту игру надо было назвать КРИЗИС-4 или ТИТАНФАЛЛ-2.)))

fiuke

[] 

впечатления плохие.скока можно доить-в ухудшение безПонтовость.получается всё говняней и говняней.делалиБ уж только мультиплеер,а то получаецА...за тебя ходят-за тебя ездют и когда ДАЮТ пострелять тебе уже ПО...получается интерактивный мультхвильм где твои действия занимают-ХоРошО если 30% bu

BODOLA7

[] 

fiuke писал(а):

впечатления плохие.скока можно доить-в ухудшение безПонтовость.получается всё говняней и говняней.делалиБ уж только мультиплеер,а то получаецА...за тебя ходят-за тебя ездют и когда ДАЮТ пострелять тебе уже ПО...получается интерактивный мультхвильм где твои действия занимают-ХоРошО если 30% bu
А мафия 2 там вообще действия занимают от силы 5%, остальное время тупо куда-то едишь
А гта5 один сплошнрй интераитивный фильм, в перемешку с мини играми, а все по ней кипятком сцють. ac

BiOS76

[] 

ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ВСЕ ФАНЫ ДАННОЙ СЕРИИ!!! Как бы не хотелось делать обзор по игре, но сказать всё ж придется (да, это лишь моё мнение и со многими может не совпадать). Ну начнем) Вот так надо было делать игру ТЕРМИНАТОР. Сама игра не плоха, но как ранее писалось, играть непосредственно вам предстоит от силы 30%, графика местами ужасна, а местами радует глаз. Взять даже самое начало игры, когда вы прибываете в город, вид вниз ужасен, просто не описываемый. Местами бывают прикольные баги, жаль не могу их показать, но они есть)))))))))и их много!!!! По озвучке особо говорить не буду, но не дочеты есть, не все правильно переведено (верно). И в сцена когда рушится мост, перевод пропадает, может это только на консольках, не знаю, на пк еще не проходил. Начал маленько не с того, являясь поклонником данной серии. Я полюбил игру на столько, что возможно где упустил, что обратной дороги нет и так же в серии данной игры, назад дороги не будет......то есть того что было в МВ 2009 года уже не суждено быть и игра движется в своем направлении. Это просто я зациклился на ней и все верю, что МВ 4 БУДЕТ. Но глядя в реальность, это му уж точно не бывать. Та старая калда умерла еще в 2009 году. И останется в наших сердцах как классической игрой на все времена. ........... Не знаю как закончить, хотелось много чего еще сказать. Оценивать не буду, игра сама найдет своих фанатов, ну а я буду ждать четвертую МВ)))))))))))))))))

fiuke

[] 

Та старая калда умерла еще в 2009 году ПРОСТО ваще не существует cal of duty 3 было уже fuflo но тада это уже было не в новинку .ща тока школьникам понравиЦа.погамай сынок хотьбы в singularityBiOS76

WARRIOR74

[] 

Вы вообще когда смотрите на серию игр и перед тем как их сравнивать , обращаете внимание кто разрабатывает каждую часть ?
Чехарда с разрабами - ни одной серии игр ещё пользы не приносила , а учитывая что в каждой команде разработчиков меняются люди , идеи и технические возможности с каждым разом прыгнуть выше головы (предыдущих частей) становится всё сложнее.

Вот сейчас пошли разговоры , что хотят снова вернуться в новых CoD к теме второй мировой - новость отличная , но от того кто будет их разрабатывать в первую очередь зависит качество этих игр ...