Loading...
Error

Скачать Far Cry 4 (2014) [NTSC-U][ENG][L] (XGD3) (LT+ 3.0) торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  8,14 GB   |    Скачан:  2156 раз

Полного источника не было: 20 часов

Автор Сообщение

Racing37

[] 

Far Cry 4

Год выпуска: 2014
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montreal, Red Storm, Shanghai, Toronto, Kiev
Издательство: Ubisoft
Тип издания: Лицензия
Регион: NTSC-U
Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 16537)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Описание:
Добро пожаловать в Кират – затерянную среди вершин Гималаев страну с богатыми традициями, мир которому угрожает деспотичный правитель. Ваш герой, Аджай Гейл, прибыл сюда, чтобы исполнить последнюю волю матери, но оказался втянут в гражданскую войну: местные жители пытаются свергнуть самозванца Паган Мина. Отправляйтесь в путешествие по открытому миру, но будьте осторожны: в незнакомой стране с вами может случиться что угодно.
• УНИКАЛЬНЫЙ МИР
В новой игре серии Far Cry® вы окажетесь в далекой стране, где красота и опасность издревле неотделимы друг от друга. Исследуйте огромные территории, покрытые дикими лесами; покоряйте заснеженные вершины горных цепей!
- Фауна Кирата разнообразна: здесь водятся леопарды, носороги, орлы-яйцееды и даже достаточно редкий вид барсуков – медоеды. Охотник, помни: отправляясь за добычей, гляди в оба, иначе сам станешь жертвой…
- Отмечайте вражеские позиции во время полета на усовершенствованном гироплане, а если вас заметили, попытайтесь скрыться с помощью костюма-крыла. Отправляйтесь в путь верхом на огромном слоне, от вида которого даже у бывалого солдата затрясутся поджилки!
- Выбирайте подходящее оружие! Неважно, насколько сложным может показаться задание: благодаря большому арсеналу оружия вы сможете выбраться из любой ситуации.

• СОВМЕСТНАЯ ИГРА: ПРИГЛАСИТЕ ДРУГА
В путешествие лучше отправляться вдвоем. В Far Cry 4 представлена обновленная система совместной игры: ваш друг сможет присоединиться в любой момент. Исследуйте загадочный мир Кирата в компании верного товарища

© Design by Racing37

Скачать XBOX360.Far.Cry.4.(2014).[NTSC-U][ENG][L].(XGD3).(LT+.3.0).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

41 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 2156 раз, раздача полностью - 3297 раз
Размер: 8,14 GB
Оценка:  5 (Голосов: 5)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

Commandos

[] 

kogda PAL ili RF REGION budiet?

fiuke

[] 

радует что на одном диске и без всякого хадэ контента.подождём 21вого!

kiviept

[] 

Боря Моисеев сменил профессию, ахаха.

BiOS76

[] 

На плойке уже с полным переводом, когда же на бокс?

xcho

[] 

PAL будет и кагда !!!

fiuke

[] 

BiOS76 писал(а):

На плойке уже с полным переводом, когда же на бокс?
на плоЙКЕ Язык озвучки: Русский (только в роликах) | Английский !если так везде буйт то нах ваще перевод...

derden86

[] 

Надо бы JTAG

WARRIOR74

[] 

derden86 писал(а):

Надо бы JTAG
Забирай /viewtopic.php?t=16052774

squalan

[] 

а почему часто выдаёт ошибку особенно с новыми играми что через фсд что через хех меню даже в формате год

WARRIOR74

[] 

squalan писал(а):

а почему часто выдаёт ошибку особенно с новыми играми что через фсд что через хех меню даже в формате год
Мож в даше что то последнем скрытное прикрутили незаметно , чтобы со всеми осенними хитами пришлось несладко ? ag

kiviept

[] 

У меня снайпер елит 3 норм на житаге, хотя вроде тоже осенний хит.

WARRIOR74

[] 

kiviept писал(а):

У меня снайпер елит 3 норм на житаге, хотя вроде тоже осенний хит.
Я предположил , но фактов подтверждающих мою гепотезу пока нет , поэтому все возможные проблемы с запуском игр я бы в большей степени отнёс к прямоте рук .

kiviept

[] 

WARRIOR74 писал(а):

Я предположил , но фактов подтверждающих мою гепотезу пока нет , поэтому все возможные проблемы с запуском игр я бы в большей степени отнёс к прямоте рук .
Согласен. bm be