Loading...
Error

Скачать Far Cry 4 (2014) [PAL][NTSC-J][RUS][RUSSOUND][L] (XGD3) (LT+ 3.0) торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение

BODOLA7

[] 

sentonbomb писал(а):

с графикой сильно беда? ah
По моему графически это лучшая игра с открытым миром. Я не знаю как на других платформах, но в боксе выглядит всё оч круто.
Разве что в видео роликах графа заметно урезана.

Desos777

[] 

На HDD ставится,качайте этот образ. Игра лучшая из серии! Чем то напомнила Xenus 2 :)

fiuke

[] 

графика фуфлее чем в 3 и до кучи в 3 было веселее,когда конопляные поля жгёш бья как пи-то и музон!и ваще там много миссий масштабных,а в 4 лес и тибеЦкие туалеты.PS всё равно задротил в неё 2дня и да ставил на флэшку silikonpower 3.0 16 gb

AnG0r

[] 

Ставлю на фрибут! Пишет "диск не читается", с флешки та же беда, что делать???

WARRIOR74

[] 

AnG0r писал(а):

А как вы собираетесь запустить на фрибуте образ под прошивку LT+3.0 ai ???
Для фрибута игры скачивать нужно в соответствующем разделе Xbox 360 JTAG /viewtopic.php?t=16052774

AnG0r

[] 

WARRIOR74 писал(а):

AnG0r писал(а):

А как вы собираетесь запустить на фрибуте образ под прошивку LT+3.0 ai ???
Для фрибута игры скачивать нужно в соответствующем разделе Xbox 360 JTAG /viewtopic.php?t=16052774
С другими играми проблем небыло!)

WARRIOR74

[] 

У Вас привод приставки прошит на прошивку LT+3.0 ?
Если да , то образ из этой раздачи записывали на болваку а потом запускали на приводе приставки ?
и Вам - Пишет "диск не читается" ?

если вы делаете как то иначе - опишите последовательность ваших действий для запуска игры .

AnG0r

[] 

WARRIOR74 писал(а):

У Вас привод приставки прошит на прошивку LT+3.0 ?
Если да , то образ из этой раздачи записывали на болваку а потом запускали на приводе приставки ?
и Вам - Пишет "диск не читается" ?

если вы делаете как то иначе - опишите последовательность ваших действий для запуска игры .
Если это сообщение мне, то я распаковываю игры через Xbox Image Browser. Скидываю на флэху и копирую на жёсткий xbox, играю!) На болванки не пишу.

AnG0r

[] 

И спасибо за ссылку на фрибут.

bespechnyangel

[] 

Подскажите, в чем может быть проблема, игра установилась на жессткий диск, но как только проходит заставка и начинает вещать голос, выскакивает ошибка с сообщением "не удалось проверить диск", хотя на заднем плане продолжает проигрываться видео и вообще похоже что все в порядке. Если выбрать ОК или ОТМЕНА следует перезагрузка бокса. Подскажите в чем причина может быть...

WARRIOR74

[] 

очень похоже что с хардом приставки нелады , раз перезагружает приставку ... если бы дело было только с болванкой - вас бы выкинуло в дашборд/домашний экран без перезагрузки приставки .
Попробуйте установить игру не на хард приставки , а на USB флешку - сразу будет видно .

BODOLA7

[] 

Вообщето, на сколько я знаю., ошибка после запуска установленной игры выскакивает ели диск записан на 97%.
Но опять же, в таком случае должно выносить на домашнюю страницу

bespechnyangel

[] 

Попробовал поставить игру на флешку, та же ерунда. Диск записывал через ImgBurn - вроде бы записался нормально, до 100% - хотя после этого я пробовал с таким же размером игру записать, не получилось... В первый раз как-то прошло... Может быть и диске проблема, я еще заметил, что когда игра грузится, приставка все время с периодичностью в 5 секунд обращается к CD-ROM, по крайней мере звук очень похож на это...

bespechnyangel

[] 

проблема решена запуском музыкальной композиции перед игрой... Всетаки не доглядел, диск был не полностью записан... Всем спасибо...