Loading...
Error

Скачать Far Cry 4 (2014) [PAL][NTSC-J][RUS][RUSSOUND][L] (XGD3) (LT+ 3.0) торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение

BODOLA7

[] 

sentonbomb писал(а):

с графикой сильно беда? ah
По моему графически это лучшая игра с открытым миром. Я не знаю как на других платформах, но в боксе выглядит всё оч круто.
Разве что в видео роликах графа заметно урезана.

Desos777

[] 

На HDD ставится,качайте этот образ. Игра лучшая из серии! Чем то напомнила Xenus 2 :)

fiuke

[] 

графика фуфлее чем в 3 и до кучи в 3 было веселее,когда конопляные поля жгёш бья как пи-то и музон!и ваще там много миссий масштабных,а в 4 лес и тибеЦкие туалеты.PS всё равно задротил в неё 2дня и да ставил на флэшку silikonpower 3.0 16 gb

AnG0r

[] 

Ставлю на фрибут! Пишет "диск не читается", с флешки та же беда, что делать???

WARRIOR74

[] 

AnG0r писал(а):

А как вы собираетесь запустить на фрибуте образ под прошивку LT+3.0 ai ???
Для фрибута игры скачивать нужно в соответствующем разделе Xbox 360 JTAG /viewtopic.php?t=16052774

AnG0r

[] 

WARRIOR74 писал(а):

AnG0r писал(а):

А как вы собираетесь запустить на фрибуте образ под прошивку LT+3.0 ai ???
Для фрибута игры скачивать нужно в соответствующем разделе Xbox 360 JTAG /viewtopic.php?t=16052774
С другими играми проблем небыло!)

WARRIOR74

[] 

У Вас привод приставки прошит на прошивку LT+3.0 ?
Если да , то образ из этой раздачи записывали на болваку а потом запускали на приводе приставки ?
и Вам - Пишет "диск не читается" ?

если вы делаете как то иначе - опишите последовательность ваших действий для запуска игры .

AnG0r

[] 

WARRIOR74 писал(а):

У Вас привод приставки прошит на прошивку LT+3.0 ?
Если да , то образ из этой раздачи записывали на болваку а потом запускали на приводе приставки ?
и Вам - Пишет "диск не читается" ?

если вы делаете как то иначе - опишите последовательность ваших действий для запуска игры .
Если это сообщение мне, то я распаковываю игры через Xbox Image Browser. Скидываю на флэху и копирую на жёсткий xbox, играю!) На болванки не пишу.

AnG0r

[] 

И спасибо за ссылку на фрибут.

bespechnyangel

[] 

Подскажите, в чем может быть проблема, игра установилась на жессткий диск, но как только проходит заставка и начинает вещать голос, выскакивает ошибка с сообщением "не удалось проверить диск", хотя на заднем плане продолжает проигрываться видео и вообще похоже что все в порядке. Если выбрать ОК или ОТМЕНА следует перезагрузка бокса. Подскажите в чем причина может быть...

WARRIOR74

[] 

очень похоже что с хардом приставки нелады , раз перезагружает приставку ... если бы дело было только с болванкой - вас бы выкинуло в дашборд/домашний экран без перезагрузки приставки .
Попробуйте установить игру не на хард приставки , а на USB флешку - сразу будет видно .

BODOLA7

[] 

Вообщето, на сколько я знаю., ошибка после запуска установленной игры выскакивает ели диск записан на 97%.
Но опять же, в таком случае должно выносить на домашнюю страницу

bespechnyangel

[] 

Попробовал поставить игру на флешку, та же ерунда. Диск записывал через ImgBurn - вроде бы записался нормально, до 100% - хотя после этого я пробовал с таким же размером игру записать, не получилось... В первый раз как-то прошло... Может быть и диске проблема, я еще заметил, что когда игра грузится, приставка все время с периодичностью в 5 секунд обращается к CD-ROM, по крайней мере звук очень похож на это...

bespechnyangel

[] 

проблема решена запуском музыкальной композиции перед игрой... Всетаки не доглядел, диск был не полностью записан... Всем спасибо...

Shkav1987

[] 

Ребята не знаю, но что то с образом точно не то. Сразу говорю с руками у меня всё в порядке. Пишу игры назаказ и себе. Записал уже более 100 образов. Пользуюсь любым софтом для прошитых приводов и для фрибута. Ну короче знаю где и как. Про болванки Вербатим сразу скажу они нафиг не нужны, если у вас шитый привод. На шитом приводе можно через IMG Burn писать на любой болванке, хоть самой дешевой, хоть вербатим, разницы ни какой.
Но этот образ, во первых не ставится на Хард, во вторых даже при загрузке самого диска, там где предлагается в обязательном порядке установить данные на носитель информации 3.5 GB, данные так же не возможно установить. Причём в авторе раздачи я вроде как уверен, т.к. предпочтение отдаю именно его раздачам. С ними проблем никогда не было. Короче либо у меня консоль принципиально этот образ не хавает, либо что-то с образом.