Loading...
Error

The Pirate Bay отключили по всему миру, но сайт уже переехал в Коста-Рику

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

leon030982

[] 

The Pirate Bay отключили по всему миру, но сайт уже переехал в Коста-Рику

Полиция Швеции совершила внезапный арест серверов и другого оборудования The Pirate Bay, в результате которого самый популярный торрент-трекер временно стал недоступен во всем мире.

Операция была как минимум частично засекречена, поскольку точное место ареста серверов до сих пор не известно, за исключением того, что происходило это в Стокгольме.

Помимо The Pirate Bay, пострадали и несколько других торрент-трекеров: EZTV, Zoink, Torrage и Istole tracker.

Несмотря на то что The Pirate Bay уже давно не подвергалась такому близкому знакомству с представителями полиции, отправить сайт на дно не удалось. Как и раньше, у администраторов сайта был готов запасной вариант, и пиратская бухта вновь доступна всем желающим, на этот раз с доменным адресом Коста-Рики –-- thepiratebay.cr. --- ay az

leon030982

[] 

так держать ay то я думаю что вторые сутки сайт не работает а он уже в Коста-Рике

[] 

Топик был перенесен из форума Киберновости в форум Новости трекера

Shara

Shara

[] 

Молодцы ребята! Так держать!
Мы тоже стараемся не отставать и отбиваться от всех нападок ab

vakhtang186

[] 

Молодцы.

Серанкий Мадвед

[] 

Ну вот,теперь всё прояснилось! молодцы,объегорили "правозащитничков "вшивых!
Заколибали эти правоборцы! где справедливость? Почему мне указывают,как делится своими файлами?
Почему хозяин пекарни получает доход один раз с изделия,в то время как безголосый Киркоров промямлил под фанеру и косит лавры оставшуюся жизнь! где справедливость?!

Igor.01

[] 

ae ag ay

Jack50

[] 

офигеть! ab

Шкипер

[] 

То что создано уже не отменить и не отобрать у народа. Вот допустим наше царство государство решило закрыть торрент. Но ни чего не получилось ag
Они подумали что щас заблокируем и все кинуться покупать диски в магазин, допустим не которые люди и пошли но не более 10-15% всего населения, те которые не допоняли.
Теперь представим (реальную) картинку у меня в посёлке диски продают на рынке, купил фильм на коробке наклейка блестящая типа лицензия. Включая смотрю а там знак от НТВ ag . А теперь кто пират?

Ли Си Цын

[] 

А чё там хорошего на этой вашей бухте вообще ?

leon030982

[] 

Ли Си Цын писал(а):

А чё там хорошего на этой вашей бухте вообще ?
все ab

KIT

[] 

на сайт / многие не могут попасть,опишите действия обхода блокировки al

leon030982

[] 

KIT
по этому адресу заходим --жмем-- ab

KIT

[] 

leon030982 я имел ввиду голденшару,c friGate не открывается...

leon030982

[] 

KIT
тогда вам к админу в эту --тему-- ab