Loading...
Error

Скачать Venetica (2009) [PAL][RUS][RUSSOUND][P] (XGD2) торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  7,3 GB   |    Скачан:  252 раза
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]   Личеров:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

WARRIOR74

[] 

Venetica

Год выпуска: 2009
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: DECK13 Interactive
Издательство: DTP Entertainment AG
Регион: PAL
Тип издания/локализации: пиратка
Прошивка: iXtreme (4th wave)
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский

Описание:
В 15 веке в венеции добродушная девушка по имени Скарлетт живет своей счастливой жизнью, не представляя, что в скором времени её ждут тяжелые испытания. А всё потому, что Отец у неё по профессии не сантехник, ни плотник, ни высотник, а самая настоящая смерть.
Как ни странно такую должность может занять любой человек, но только по воле специального совета, который периодически тщательно выбирает претендентов, просматривает их достижения и биографию, анализирует резюме и в конечном итоге производится назначение. Для того, чтобы назначенному облегчить участь его наделяют уникальными способностями.

Однако к тому времени как отец Скарлетт вступил в должность, экс-Смерть Виктор при помощи черной магии смог достич бессмертия и отказался отдавать этот пост кому-то другому, а, дабы не возникало споров, нового кандидата Совета он похитил. Здесь-то и начинается наша история, полная сражений, загадок и захватывающих приключений…
Вам предстоит исследовать Венецию, открытый мир прекраснейшого из итальянских городов. Ничто не помешает вам купить гондолу и поплавать по знаменитым каналам. Вступайте в диалоги со случайными прохожими, выполняйте побочные квесты, ссорьтесь, дружите, влюбляйтесь и враждуйте. Разгадывайте хитроумные головоломки – или прибегните к грубой силе. Порой придется поработать не только головой, но и кувалдой.
Особое внимание стоит уделить боевой системе игры. Простые закликивания противника – это прошлый век. К разным противникам нужно подбирать свой подход, использовать разные комбо (набор которых будет зависеть от ваших характеристик и применяемого оружия) и регулярно менять тактику своих действий, так как враги в игре внимательно изучают ваши боевые приёмы и подстраиваются под них. И не забываем про магию! Ведь вы не кто-нибудь, а дочь Смерти!

Доп. информация:
► Красочная графика
► Обаятельная главная героиня
► Уникальный сеттинг и нетривиальный сюжет
► Большое разнообразие оружие и магии
► Динамичный геймплей, сочетающий качества экшен игр и классических RPG
► Огромный открытый мир
► Два мира (мир живых и мир мертвых) перемещаться между которыми вы можете в одно мгновенье.
► Динамическая смена дня и ночи, которая влияет на всю городскую жизнь.
► Интуитивная система управления

Порт озвучки с пк версии игры выполнен Платовым Д.

Просьба к скачавшим - не уходить с раздачи и дать остальным скачать игру.

Скачать XBOX360.Venetica.(2009).[PAL][RUS][RUSSOUND][P].(XGD2).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

37 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 252 раз, раздача полностью - 52 раз
Размер: 7,3 GB
Оценка:  5 (Голосов: 6)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

rem1927x

[] 

Ни одного комента. Как игра?

kiviept

[] 

rem1927x писал(а):

Я ее прошел на боксе и буду проходить на пс3. Мне понравилась, вполне неплохо. Правда у меня иногда были небольшие глюки при перекатах, то есть вроде перекатываешься в одну сторону, а героиня катится в другую, но потом выяснилось, что я просто зажимал несколько клавиш, сложно обьяснить. Игра вообщем-то линейная, ну наверно как деад спейс, то есть есть типа цель, но можно побегать и поделать квесты на разных территориях. Достаточно много оружия для такой игры, я бы даже сказал до фига, прокачка, есть небольшая деревянность анимации и повторение анимации в роликах, если будете играть - поймете. Устроит такой ответ на вопрос: -"Как игра?".

rem1927x

[] 

kiviept писал(а):

rem1927x писал(а):

Я ее прошел на боксе и буду проходить на пс3. Мне понравилась, вполне неплохо. Правда у меня иногда были небольшие глюки при перекатах, то есть вроде перекатываешься в одну сторону, а героиня катится в другую, но потом выяснилось, что я просто зажимал несколько клавиш, сложно обьяснить. Игра вообщем-то линейная, ну наверно как деад спейс, то есть есть типа цель, но можно побегать и поделать квесты на разных территориях. Достаточно много оружия для такой игры, я бы даже сказал до фига, прокачка, есть небольшая деревянность анимации и повторение анимации в роликах, если будете играть - поймете. Устроит такой ответ на вопрос: -"Как игра?".
Вполне, спс за отзыв.

Alex Merfy

[] 

rem1927x писал(а):

венеТИКА это вообщем эроТИКА ah ag - Ибо вначале сюжета тупо бегаеш девчонкой натали портман в пежамке ночнушке bj ap ap

kiviept

[] 

Alex Merfy писал(а):

эроТИКА
Вообще согласен. У меня почти нет ни одной игры, в которой, играя за персонаж женского пола я бы не мастурбировал на этот персонаж ah ag
Ну так вот - в этой игре я это делал, когда открылось последнее платье для нее - это ппц, а не платье, эротика прет из всех щелей, правда что бы сделать это платье, помню, надо опбегать пол мира. ae

Alex Merfy

[] 

kiviept писал(а):

Alex Merfy писал(а):

эроТИКА
Вообще согласен. У меня почти нет ни одной игры, в которой, играя за персонаж женского пола я бы не мастурбировал на этот персонаж ah ag
Ну так вот - в этой игре я это делал, когда открылось последнее платье для нее - это ппц, а не платье, эротика прет из всех щелей, правда что бы сделать это платье, помню, надо опбегать пол мира. ae
У лары крофт пузыри ah то есть бюст больше ap чем у этой расхитительницы гробниц